«Авария»

- 7 -

Одежда на Мире была так устроена, что ее совсем необязательно было снимать, чтобы заниматься сексом. Я оставила в покое одну грудку девушки и полезла ей в трусики и с удивлением обнаружила там член. От удивления я опешила. Как она могла его спрятать и что она за существо.

Мира задорно приподняла бровь и подмигнула мне. Я решила дальше ничему не удивляться и принялась ощупывать эрегированный член инопланетянки. Он был крупный, толстый и длинный. Здоровенный такой болт, им можно уверенно лошадей трахать пачками, а я такая миниатюрная, с опаской подумала я. Кроме члена у девушки был только анус или отверстие похожее на него и все. Мужчина передо мной или женщина я так и не поняла.

— Я женщина, а вагины у нас нет. Член я тоже могу убрать, будто прочитав мои мысли прошептала Мира с улыбкой.

— Нет не убирай, мне он понравился.

— Уж я постараюсь не разочаровать, — пообещала девушка. Она встала с лежака и подтащила меня на край. Высота нашего ложа была как раз, чтобы она могла встать на колени и ее член навис у меня над лицом. Яиц у Миры тоже не было. Я взяла твердый, вздрагивающий конец в руку и не смогла полностью обхватить его. Запрокинув голову, я облизала член снизу от основания до головки. Открыла рот как можно шире и пропихнула головку в рот. Рот заполнился полностью. С трудом перекатывая горячую головку во рту как конфету, огромную конфету, я стала сосать и одновременно надрачивать член рукой. Мира гладила меня по груди и волосам. Затем она наклонилась к моей промежности, влажно облизала меня от пупка до попы и обратно. Ее длинный язычок, ловко и умело стал скользить по телу. Губами девушка теребила мои губы и клитор. Свой длинный язычок погрузила в меня и почти трахнула им.

Желая отблагодарить за приятные ощущения, я стала усердней сосать член, стараясь глубже взять его в себя. Твердый, горячий кусок плоти пульсировал в моей глотке лишая воздуха. Я выпускала его уже на грани потери сознания. Жадно хватала ртом воздух и снова насаживалась на кол Миры. Инопланетянка довольно улыбалась и жмурилась от удовольствия, словно сытая кошка.

Насладившись и насосавшись я была готова.

— Трахни меня пожалуйста. — умоляюще попросила я.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот