«Новая работа. Часть 3»

- 1 -

Как я уже говорила, моя жизнь круто изменилась. Теперь я становилась женщиной не дома после работы, а уже в офисе. Практически каждый день, когда сотрудники расходились, я доставала из своей спортивной сумки одежду и косметичку, распускала волосы и преображалась. Потом шла к начальнице. Вот и в этот раз, я подходила к ее кабинету в предвкушении сладостных моментов. На мне как обычно чулки и белье, короткое шелковое красное платье и туфли на высоком каблуке. Интересно, что сегодня будет? Просто полижу ей или она меня трахнет своим большим страпоном? И вызовет ли она в этот раз Игоря? Кажется сегодня его смена.

Подойдя к кабинету, я окинула себя взглядом — все ли нормально — и смело без стука распахнула дверь. И тут же замерла в оцепенении! Посреди кабинета в кресле сидел директор по маркетингу из головного офиса, а моя начальница в одних чулках и туфлях стояла на коленях и сосала. Причем видно было, что этот процесс нравится обоим — и мужчине (что не удивительно), и женщине (с каким упоением она заглатывала член!). Мое внезапное появление их ничуть не удивило. Сергей Иванович (так его звали) повернул голову, и сказал:

 — А чего это мы тут после работы делаем? Ну, проходи, коль пришла!

 — Да, Владочка, заходи! — сказала Валя, оторвавшись от члена, и тут же Сергей Иванович притянул ее голову обратно.

 — Владочка? Погоди-ка! Так ты — Влад, единственный мужчина в этом курятнике? Хотя, какой из тебя мужчина, — добавил он, внимательно меня осматривая. — А ты, Валя, мне не сказала, что есть такие кадры, сама вот отдуваешься. Ну, ладно, Влада — так Влада. Ты проходи, проходи... Можешь даже присоединиться.

Я прошла в кабинет, и от смущения даже забыла закрыть дверь... Подойдя к ним, я села на пол рядом с Валей. Женщина оторвалась от своего занятия, повернула ко мне голову и сказала:

 — Давай-ка, продолжи...

 — Да, Владочка, давай познакомимся поближе — хохотнул Сергей Иванович. — Видишь, оказывается ваша строгая начальница тоже может оказаться обычной шлюхой.

И пока я старательно обрабатывала его член своим ртом, он мне поведал, что любит заезжать к Вале, чтобы получить от нее минет. Я вспомнила, что действительно, когда он приезжает в наш филиал по служебным вопросам, он подолгу торчит у Вали и уезжает всегда в прекрасном настроении.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот