«Мамин халатик»

- 1 -

Здраствуйте, давно хотел поделиться с Вами своей историей, которая произошла сомной когда мне было 17 лет и перевернула всю мою жизнь, и я до сих пор не могу разобраться в себе кто я девушка в образе парня или все же парень.

Это было в перестроечное время в 1989 году. Я жил тогда с родителями в военном гарнизоне на окраине города в коммунальной квартире, в двух комнатах жили мы а в соседней жил дядя Федя, бывший военный жена от него давно ушла и он жил один, он работал дальнабойщиком и редко бывал дома. Отец мой был военным, а мать работала проводницей на железной дроге, и по специфике своей работы они частенько уезжали в командировки и я оставался предоставленный сам себе, то на два то на пять дней в квартире из жильцов оставался только я. В своем подростковом возрасте, я как и все подростки живо интересовался сексом и иногда мы с моим другом Петей частенько мастурбировали, то на журналы эротического характера, а иногда даже на порно фильмы. У Пети был видеомагнитофон.

В своих 17 лет, я был похож больше на девочку подростка чем на парня. Я немного увлекался тяжелым роком и подражая певцам носил длинные волосы чуть ниже плеч. Фигурка у меня была стройная, можно сказать худенькая, а попка округлая как у девочки и черты лица девичьи, окуратные пухленькие губки, красивые, чуть приподнятые брови, длинные ресницы и акуратный носик. Ко мне все время на улице или в транспорте обращались в женском роде, девочка или девушка, на что я мило улыбался краснея от стыда. В то время я носил вываренные джинсы в обтяжку, беленькие красовки и джинсовую курточку. Было лето и я только сдал экзамены за 11 класс и думал что делать, куда поступать в техникум или какое ни будь училище. В общем беззаботная подростковая пора, гуляй не хачу.

Но было и то что меня раздражало и приносило массу неудобств. У меня очень поздно началось сексуальное созревание и в это время, так иногда бывает, как говорил врач начинают играть гормоны. У меня стали наливаться соски и разбухать грудь. Я очень этого стеснялся и стал реже выходить на улицу, так как, просто майку не оденешь. Грудь и особенно соски просто выпирали как у девочки, а в

джинсовом джуде жарко. Врач сказал, что приблизительно это пройдет через два три месяца и грудная железа станет нормальной. А грудь я Вам скажу, у меня была размера 1-го если не больше.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот