«Темный принц. Глава 5: Да здравствует король! Да здравствует королева»

- 7 -

 — Он не выйдет из тебя, пока ты не станешь опять лизать королеву-мать. Так и будет вся эта мощь находиться в тебе и эта адская боль никогда не уйдет. — Проговорил король.

Женщина, глотая слезы, снова начала лизать клитор королевы, желая, чтобы это штука оставила ее тело. В ответ, как и обещал король огромный орган монстра, который протаранил ее, стал выходить. Когда он вышел, герцогиня ощутила, как сильно болит ее канал, и было ощущение, что она сойдет с ума от этой боли. Но не успела она перевести дыхание, как монстр снова полностью вошел в нее, только на этот раз не остановился, а стал наносить удары, наращивая темп. Ее живот вздулся под натиском этого чудовищного члена, и казалось, еще немного и он прорвется в ее матку. Она стерпела пару тяжелых ударов, когда стала замечать, что сама выпячивает зад навстречу его органу. Ее руки задрожали, а рот впился в лоно королевы. Герцогиня ощутила удовольствие, которое не познала ни с одним мужчиной в своей жизни. Оно было таким интенсивным, мощным, что пробирало ее от кончиков пальцев ног до головы. Ее язык яростно ласкал разбухший клитор королевы, а тело содрогался от толчков воина. Королева Эллира забыв о всяком стыде, стонала на весь голос, ее матка болела, желая ощутить в себе сперму, и к этой боли примешивалось удовольствие от действий герцогини. Она вцепилась в волосы женщины, некогда ненавидевшую за то, что она отбирала положенное ей по праву внимание короля.

Воин, получив мысленно разрешение короля, сделал последний сильный толчок и излился в нее. Его семя обильно текло в матку женщины, которая кричала от сильного оргазма. С каждой струей ее живот увеличивался, растягивая ее кожу. Мужчина чувствовал, как приближается к своему пределу, когда появляется его маленькое щупальце, и чтобы этого не случилось, в последнее момент он вышел из самки и брызнул струи своей густой спермы на ее голые ягодицы, рыча от оргазма.

 — Вот и отпраздновали назначение первого командира, правой руки нашего главнокомандующего. — Весело произнес Дейкон. — Жаль только что мама не достигла своего пика. Томишься в ожидании моего члена? Потерпи и скоро ты получишь всю мою сперму в свой живот.

Герцогиня не в силах больше стоять на коленях, упала на спину в ногах своего нового короля и королевы-матери. Сперма струями стала вытекать на пол из ее лона.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот