«Моя вторая жизнь. Начало»

- 1 -

Долго я думал, стоит ли рассказывать историю, с которой началась моя вторая, совсем не похожая на первую, стандартную, жизнь. Не судите строго, написано по реальным воспоминаниям, а вот писатель из меня никакой.

Мне было 28, я уже несколько лет жил с самой замечательной в мире девушкой. Хорошая работа, хороший регулярный секс, путешествия. Все классно и замечательно. Но в какой-то момент захотелось мне на свою жопу приключений. Желание сделать миньет мужчине у меня было давно, это меня очень возбуждало, я оставлял объявления о своем желании, отправлял свои фотографии, получая в ответ кучу пошлых предложений и фотографий самый разных членов. Но подрочив возбуждение проходило вместе с желанием. Плюс ко всему, я по жизни трус, и боялся что меня банально изобьют и ограбят.

В какой-то момент я к тому же начал читать тематические вещи по БДСМ и понял, что вкупе с желанием сделать миньет, мне хочется чтобы меня унижали, гнобили и т. д. Впрочем весь список извращенных фантазий я приводить не буду, скажу только что почти все они потом «сбылись».

Прошло с пол года, пока не написал Он. Скажу сразу, что судьба с этим человеком меня связала больше чем на три года. Но тогда... студент, на 5—6 лет младше меня. Его имя я узнал много позже. Обращаться к нему я мог только «Учитель». В первом же сообщении на доске объявлений он приказал написать мне свой номер телефона... и я как под гипнозом дал ему свой основной номер. Он не позвонил, написал СМС с требованием скинуть ему свое фото с лицом.

Времени было около 12 часов ночи, зима, девушка сидела за компом, а я отправлял ему СМС/ММС и дрочил. За пол часа переписки с ним я кончил 4 раза. Ни до, ни после этого у меня не было такого возбуждения:

— Фото с лицом на ММС! Быстро!

— «Фото отправлено». Готово, Учитель.

— Молодец, теперь фото раком своей жопы!

— «Фото отправлено». Отправил «Учитель».

— Фу, блин... это не то что я хотел увидеть. 10 минут все побрить, на жопе нарисовать ручкой член и прислать мне.

Я поперся в ванну, судорожно пытаясь вложиться в 10 минут. Сбрил все что было, самое сложное было нарисовать член. Но в конце-концов и это было сделано. После чего очередное фото улетело к Учителю.

— Молодец, девочка. Хорошее очко. Завтра в 12 часов жду тебя на метро КПИ на входе. Будешь сосать у меня в туалете.

— В туалете?

— Блин... а где ты думал, я еще буду тебя ебать в рот? Таких как ты только в туалете и ебут.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот