«Моя вторая жизнь. Начало»

- 2 -

— Учитель, может быть лучше у меня в машине? Правка окна не тонированы.

— Ооо... так у тебя есть машина? Замечательно. Можно и там... а окна... это твои проблемы, а не мои. Короче, завтра в 12... и попробуй опоздать или не приехать.

— Да, Учитель.

Приехав на работу на 8 утра, до 12 часов я не смог сделать ничего. Башка не варила, все валилось из рук. Мысль была только одна... через пару часов из меня сделают девку-шлюху. Еле сдерживался чтобы не пойти дрочить в туалет, зная что возбуждение уйдет и я опять не поеду.

Вя стоял около метро и ждал... Учителя в лицо я не знал.

Через пол часа ко мне подошел парень. Моего роста, намного шире меня в плечах, с короткой стрижкой. Посмотрел на меня, я опустил голову. Вокруг было куча людей, мне было жутко стыдно и казалось что все знают, чем мы сейчас будем заниматься. Он взял меня за подбородок, посмотрел и медленно засунул средний палец мне в рот. Подержал пару секунд, бросил:

— Веди, сука...

До машины шли молча. Я снял блокировку с замков и хотел сесть за руль, но он очень грубо рванул меня за плече и прошипел:

— А дверь, мне, тварь, кто будет открывать?

— Простите, Учитель, прошептал я и послушно открыл ему пассажирскую дверь.

Именно в этот момент я понял, что сломлен и Он может делать со мной все что угодно. Абсолютно.

Я сел за руль и мы поехали искать место попустыннее. Молчали и он и я. Единственное движение которое он сделал, это погладил меня по бедру. Ехали не долго, остановились недалеко от общаг, но на улице было пустынно. Я выключил двигатель, отстегнул ремень, заблокировал двери и молча сидел вперившись взглядом в лобовое стекло. Я просто не знал что делать.

И тут же почувствовал как его рука обхватила меня за шею и потянула вниз к его паху. Было неудобно, я подбородком зацепил коробку передач и впечатался ему в спортивные штаны в районе паха.

В нос ударил запах мочи и я губами через штаны почувствовал его член. Незабываемое ощущение, непередаваемое. В этот момент я позавидовал женщинам, которые такое ощущение испытывают при первом же своем миньете, и явно раньше чем в 28 лет.

— Нюхай, сучка... нюхай... теперь тебе часто придется чувствовать этот запах.

Он впечатывал мое лицо себе в член таким образом его надрачивая. Потом рванул меня за волосы и задрал голову вверх:

— Открой рот пошире, блядь! Отхаркнув, он смачно сплюнул мне в рот.

— Глотай! И я послушно проглотил.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот