«Моя вторая жизнь. Начало»

- 3 -

Он приподнялся на сиденье и стащил с себя до колен спортивные штаны. Трусов под штанами не было и я впервые увидел ЕГО! Тогда я не знал насколько он велик или нет, но он был явно больше моего. Смотрел я на него не больше 2 секунд, как меня грубо, за волосы натянули ртом на хуй! Резкий запах, намного ярче чем через штаны и соленый вкус. Это все что я чувствовал, пока Учитель меня по горло натягивал на свой инструмент. Вверх-вниз, часто со всей дури давя на голову так, что я не мог дышать. Периодически сплевовая в рот. Слюны было море, я давился, слезы ручьем катились из глаз. Не знаю сколько времени он меня так трахал, наверное минут 5—7 не больше.

Вдруг резко оторвал мою голову от члена, дернул вверх и коротко приказал:

— Раздевайся!

— Но...

— Бля, я что, не по-русски говорю? Раздевайся! Полностью! Бегом.

Пока я судорожно пытался разуться и раздеться он снял один свой ботинок, стянул носок и приказав открыть рот, засунул мне его туда... вонь и отвращение было такое, что меня чуть не вырвало, но я сдержался и молча продолжал раздеваться.

Раздевшись замер. Он оглядел меня, пощупал мой сморщенный небольшой член, хмыкнул и шарфом завязал мне глаза.

— Повернись жопой ко мне. Я почувствовал, как мне в попу пытается войти палец. По сухому. Очко сжалось, но давление было такое, что палец все-же пролез. Боль казалась разорвет на части. После первого пальца туда же начал пролазить и второй. Если бы не носок во рту, я бы заорал. А так просто мычал.

— Классное очко, не разработанное. Ебать тебя будем вдвоем. Есть у меня друг, он любит таких шлюх как ты. И да... а где нарисованный член? Ну ничего это мы поправим.

Пальцы вошли полностью и я уже молча терпел.

— Бля... да ты полный... мудак. Я почувствовал, как он резко выдернул пальцы из моей попы. Потом вынул носок из моего рта и тут же в нос ударил запах кала.

— Вылизывай, сука... следующий раз будешь готовиться лучше. Я не посмел возразить и стал молча чистить его пальцы от своих же экскрементов. Странно, но противно уже не было. Даже больше... я почувствовал, что мой член начал стремительно набухать.

— Ого... да тебя же прет это... замечальная сучка... просто прелесть.

Вынув пальцы, он затолкал свой носок мне в попу (это тебе подарок от меня), вынул из кармана маркер и нарисовал мне на всю жопу хуй. Потом опять надел меня на член.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот