«Моя вторая жизнь. Начало»

- 4 -

Убери зубы, теперь лижи яйца... слюну слижи свою урод, открой рот (плевок), соси. В какой-то момент я понял что жутко устал, шарф мешал и я ничего не видел.

— Открой рот, сделай губки колечком и убери зубы. Зацепишь-выбью! Учитель взял меня двумя руками за голову и начать быстро трахать. Слышалось только его тяжелое дыхание.

Сколько это продолжалось я не знаю, но в какой-то момент он еще ускорился, член начал набухать во рту и я понял что он сейчас кончит.

— Не глотать и не проливать, блядина, простонал он... держать во рту.

Наконец-то я почувствовал, что теплая, слегка солоноватая сперма потела мне в рот. Много, но неприятно мне не было. Он расслабился, хватка ослабла и я с трудом разогнулся, стараясь не прилить ни капли.

Прошло с пол минуты, наконец-то послышалось:

— Открой рот и покажи мне что в нем!... тааакк... теперь высунь язычок. Молодец... понемногу выпускай сперму на подбородок, но не всю.

Его сперма потекла по подбородку и начала капать на грудь.

— Теперь немного спермы сплюнь в ладошку и разотри по лицу ниже шарфа. Класс!!! Настоящая хуесоска. Остальное глотай!!! Что надо сказать?

— Спасибо, Учитель, что доставили мне удовольствие тем, что дали пососать Ваш член! И что дали мне проглотить Вашу сперму.

Молодец. Сними повязку, почисти все за собой и одевайся.

Я аккуратненько вылизал его член и яички, после чего начал одеваться.

— В общем, слушай меня внимательно, соска. Сосешь ты плохо, но это мы исправим. Носок из жопы вынимать только чтобы посрать. Сперму с лица пока едешь в машине не вытирать. С тела не вытирать вообще. Путь твоя девушка узнает, что у нее новая подружка! Понял?

— Да, Учитель.

— Я перезвоню...

Я ехал, ощущая в горле привкус спермы и чувствуя как сперма на лице и груди застывает покрывая тело коркой...

Через несколько минут мне начали приходить ММСки... и я побледнел... а позвонил он буквально через пару часов... не совсем трезвый... но это уже совсем другая история...

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот