«Никодим. Часть четвертая»

- 5 -

— Да что там рассказывать то, пришел Сергей, пьяный стал орать, драться, вот я сюда и прибежала.

— Только алкашей нам в роду не хватало, сильно бил что ли?

— Да, нет, не успел, я убежала

— Налей-ка мне ещё, шустрая моя — сделав жест головой в сторону чайника

Я молча налила ему полную чашу и Никодим вновь уткнулся с носом в стакан. «Какой же он милый, когда сидит себе вразвалочку и хлюпает своим чаем». В голове начали всплывать приятные пошловатые мысли, я позабыла и обо всем на свете, полностью отдавшись новому порыву. Зная, как Никуша любит свою бурду, я не стала его прерывать, а решила опуститься на колени и начать «разогрев» его паховой области. Он посмотрел на меня, отвлекшись от напитка, а я полоумная сижу с глупой улыбкой на лице, массирую его достоинство. Когда он на меня так смотрит, у меня мозг выключается, не могу ничего с собой поделать. Поняв, что мне нужно он приспустил штаны, оголив прибор, легонько подтолкнул голву двумя пальцами. Я не спеша ввела в рот его морщинистый конец. Взяв бледно-розовое навершие в плотное кольцо губ, стала ласкать то, водя вокруг него языком, то играла с ним, как с боксёрской грушей. «Терапия» пришлась по вкусу, и член быстро пришел в боевую готовность. Я, добившись положительного результата, стала ждать похвалы, жалобно смотря на него снизу вверх. Но он пил чай и не обращал на меня никакого внимания. «Ну, похвали уж на меня, засранец, или хотя бы погладь, а то отцапаю тебе всё под корень». Наконец Никуша допил свой, казалось бездонный бокал, и глубоко выдохнув, произнес:

— Замечательно

— Это ты надеюсь не только о чае? — спросила я, хлопая возбужденным членом о язычок

— Конечно, нет родненькая — потрепав меня по макушке, сказал Никодим. Он на меня, а я на него, обсасывая губками здоровую сиреневую ягодку, пальчиками массируя яички. Всё было замечательно, пока он не обнаружил на столе вчерашний буклет. Пробежавшись по нему, он строгим голосом спросил:

— Это твоё?

Я в ответ неловко помотала головкой, а как будто взбесился. Он переменился в лице, резко соскочил со стула, грубо вытащив игрушку изо рта.

— Ты чего?

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот