«Никодим. Часть четвертая»

- 6 -

— Ничего, надо было предупреждать — он резко метнулся в сторону своей комнаты, смяв брошюру швырнув её в ведро. Я поначалу испугалась, но быстро пришла в себя: «Сама виновата, надо было рассказать». Схватив сверток, пошла за ним, дверь в его комнату была не заперта. Заглянув в щелочку, увидела его лежащим на кровати, бездумно смотрящим в стену. Тихо подойдя, я легла рядом с ним и приобняла.

— Ну, Никуш, ты чего разошелся то?

— Чего, чего, она ребёнка ждет и хочет, чтобы я своему правнуку навредил.

— Чем навредил? Да и с чего ты взял, что будет мальчик?

— Мальчик, мальчик — такие красивые девчушки только мальчиков рожают.

— Ну ладно пусть, будет мальчик, я не против. Ну, а правнуку ты ничем навредить не сможешь, я с врачами говорила, они разрешили, памятку дали, которую ты, между прочим, чуть не выкинул.

— Ну-ка, дай-ка сюда бумаженцию

— Читай, вот здесь написано

— Секс во время беременности обычно никакого вреда собой не представляет. Правда, применимо это к тем из женщин, для которых не актуальна угроза выкидыша... А вот от анального секса и куннилингуса стоит воздержаться...

Пока он читал информацию, я стянула с себя всё лишнее, оставшись лишь в трусиках, и засела в ожидании.

— Ну, вот выкидышей у меня не было, анал мы не практикуем, а без куни я проживу.

— Что за «куннилингус»?

— Это когда ты лижешь... ну, ты понял

— Понял, понял, напридумали слов, язык сломаешь, ну раз айболиты разрешают... Ооо... я смотрю, ты времени зря не теряла, — кинув взгляд на мою грудь, — сказал Никодим

— Угу, всё для тебя

— Сильно скучала? — потянувшись ко мне губами

— Ты не представляешь как

Мы соприкоснулись губами, ещё раз и ещё и наконец, поцелуй, касание языков... наваливаюсь на него сверху, быстро снимаю с него рубашку, затем молниеносно переключаюсь на треники.

— Уух, Анютка, какая ты нетерпеливая

— Никодимчик, я безумно хочу тебя, — на что он хитро улыбнулся

— Становись задиком

Расседлав Никодима, повернулась к нему спиной и стала соблазнительно вилять попкой, пока Никуша не взял меня за талию. Похлопав членом по загорелой булочке, он засунул его. Петрович, как всегда, по-джентельменски, не стал резко начинать, дав время киске привыкнуть к «званому гостю», а сам в это время гладил и массировал мою спину.

— Никодимчик, давай побыстрее — прервала я тихое течение событий.

— Так? — Усилив частоту

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот