«Допрос: постскриптум»

- 6 -

— Универсальная карта, — ответила Вика показывая пластик.

— Утащила у кого-то из обслуживающего персонала. Давно еще.

— И... ты... не пользовалась ею раньше конечно же? — медленно спросила Оля, наблюдая в полумраке как девушка вращает тазом над ее животиком, перекатываясь с бедра на бедро.

— Твои шкафчики были очень удобны, для...

— Для?...

— ... наблюдения за твоими сеансами мастурбациями, конечно же!

— Ты! — выкрикнула Оля.

Ей так хотелось шлепнуть или больно ущипнуть подругу, что она на время забыла о своем положении. Вика подождала когда приступ наигранного гнева сойдет на нет.

— Не представляешь как мне хотелось рядом с тобой, тогда.

Вика зажгла на полу маленькую свечку, и достала из стерильного набора блестящую иглу. В воздухе запало свечным стеарином. Кончиком иглы она уколола левый сосок Оли.

— Не больно?

Оля помотала головой, припоминая иглу шприца уколовшую ее в грудь. Вика плотно обхватила, но не сдавливая, левую грудь и иглой начала прокалывать сосок у самого основания. У Оли возникло чувство похожее на ощущение от бор-машинки в зубном кабинете. При этом на уровне тактильных ощущений было несколько странно чувствовать как игла покалывает сосок и при этом не чувствовать боли. Очень странно. Вика убрала иглу и язычком слизала выступившие капельки крови. Затем она взяла со стола маленькую коробочку и раскрыла ее достав одно колечко в форме буквы V с перекладинкой и сняв застежку, продела в сосок.

— Будет болеть какое-то время, — поморщившись предупредила Вика.

— Переживу. — ответила Оля любуясь новым украшением в дрожащем свете свечи.

— Все-таки, на какой-то момент, мне показалось, что кое-что было лишним, — попыталась она пожаловаться на маленькую импровизацию подруги.

— Трусики?

Оля кивнула.

— Это было довольно мерзко.

Вика пожала плечами.

— А я чуть не кончила, заталкивая их в тебя, — призналась она задумчиво, вспоминая тот момент.

— А если я что-нибудь такое выкину?

— Сделай одолжение! — засмеявшись выкрикнула Вика. И затем наклонившись лицом к только что сделанному украшению, лизнув колечко продолжила:

— Я очень, очень, плохая девочка.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот