«Допрос: постскриптум»

- 8 -

Вика с масляными глазами, словно кошки нализавшаяся валерьянки, на корточках медленно подползла к ней и взяв скальпель демонстративно-медленно перерезала веревку. Дождавшись, когда Оля встанет на коленки она передала ей холодный метал и боднула ее головой. Оля оттолкнула ее в сторону, Вика обижено повернулась к ней попой и тут Оля схватила ее за обнаженное бедро. Та пыталась лягнуться, но этим только позволила поймать вторую ногу. Не медля ни секунды, Оля прыгнула на нее спину. Вика уже напряглись для рывка, но Оля угрожая скальпелем пригрозила:

— Не дергайся, а то зарежу!

Вика, замерла под весом девушки, и только сопение доносилось от нее, да легкое ерзание. Оля подмяв под себя успокоившуюся наконец подругу, полюбовалась

какое-то время кружевами на ее трусиках. Тупой кромкой она провела по ластовице, выжимая из нее излишнею влагу. Сталь не любит воду, и поэтому кровь — не вода. Кончиком лезвия она провела линию у основания бедра. Попа потянулась навстречу лезвию явно напрашиваясь на неприятности. Оля вскользь коснулась белой ткани распарывая нити. Еще взмах и нити разошлись позволив клинку обагрится кровью. Вика дернулась от боли, но прежнему выпячивала попу для экзекуции. Стараясь не думать, над тем, что она делает, Оля ввела остриё в образовавшийся разрез нащупывая линию соприкосновения между большими половыми губами, стараясь представлять себе, что она делает операцию. Несколько новых ранок образовались от ее действий в чужой промежности. Вика изрядно мешала все время двигая попой словно во время секса. Оля припала губами к образовавшимся ранкам чтобы убрать сочившуюся кровь. Язычком она проникла в разрез трусиков, одновременно ощущая, что Вика уползает куда-то в сторону. Она не успела опомнится, как девочки оказались в позе 69 и ее собственная киска встречала у ворот шаловливый язычок. Туман заполонил ее глаза. Дрожащей рукой она сделала новый надрез на трусиках, как выяснилось прихватив часть складки большой губы.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот