«Кузены.Часть 7»

- 5 -

Впервые в жизни он почувствовал, что сделал что-то неправильное, когда принес ее в пещеру и отдал себе и своим собратьям.

Всю жизнь он знал, что самок необходимо завоевывать в буквальном смысле.

Орки-самки жили отдельными поселениями от орков-самцов, и самцам приходилось доказывать свое право на совокупление, сражаясь между собой, грубо демонстрируя свою мужественность, и даже победителям самок приходилось брать силой... Остальные орки имели право только наблюдать, глотая голодную слюну. Он впитал такое поведение с молоком матери, и не знал, что может быть иначе. Да и от матери его вышвырнули к отцу, когда ему исполнилось лишь пять... Иметь наложницу был единственный способ для разрядки с женщиной. А Луна горько плакала, в ужасе ожидая продолжения...

— Не плачь, — сказал он, обнимая ее крепче. — Моя не хотеть Луна плакать.

Но от неожиданной доброты орка, девушка лишь начала еще сильнее рыдать. Он лишь молча стоял и наблюдал за ней. Он чувствовал ее слезы, капающие на его голую грудь, и ему становилось неловко от собственного бессилия хоть как-то их остановить.

Вскоре плач сам остановился. Луна прижималась к нему щекой, все еще всхлипывая, и ее глаза закрылись. Зумака сел, и молча наблюдал за спящей в его руках эльфийкой с волосами цвета платины.

Когда он увидел ее, в одиночестве бредущую по лесу, такую хрупкую и изящную, так непохожую на грубых мускулистых орок, он понял, что хочет ей обладать... И разве она не хотела этого, когда выбрала идти в одиночку на границе с территорией орков?..

Он сидел с ней долго, боясь пошевелиться.

Начало темнеть и стало холодно.

Луна замерзла и проснулась. Ее колотила мелкая дрожь. Орки не испытывают подобного дискомфорта от температуры, и его кожа была очень теплой.

Девушка прижалась к нему, пытаясь согреться. Зумаке стало совсем неловко. Никто никогда не обнимал его так. Он гладил ее по мягким волосам, изо всех сил стараясь совладать с участившимся сердцебиением и неожиданно пробудившимся желанием. Нет, он не станет делать ей то, что вызывает у нее столько слез...

А Луна слышала ритм его сердца, и как его огромная грубая ручища вдруг стала особенно осторожно прикасаться к ее волосам и спине.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот