«Кузены.Часть 7»

- 7 -

Однако то, как он прикасался к ней, насколько он был нежным и осторожным, заводило ее. Где-то в глубине души она понимала, что должна ненавидеть его и попытаться убить, но ее тело изголодалось по ласке, по прикосновениям и поглаживаниям и она отдавалась ему.

Зумака не мог поверить, но он видел, что эльфийка возбудилась. Она тихо постанывала и терлась об него, желая еще. Его свободная рука скользнула под платье к груди. Осторожно он начал ласкать ее и с удовольствием отмечал, как девушка блаженствовала от его ласк.

Орк пошел дальше и снял с нее штаны. Сопротивления не последовало, и ее лицо не было искажено никакими неприятными эмоциями. Один из его пальцев скользнул внутрь ее, и Луна лишь томно выдохнула. Впервые орк ощутил, насколько влажной она была от возбуждения, он ее легко мог бы взять без дополнительного увлажнения.

Он и хотел немедленно повалить Луну, но девушка запротестовала:

— Нет, не надо грубо, — испуганно сказала она. — Нежно, как прежде...

Орк сглотнул и продолжил ублажать ее рукой. Девушка возбуждалась все сильнее, из нее текло водопадом, и она сама насаживалась на его пальцы. Дыхание стало частым и прерывистым, а когда он задевал какой-то бугорок внутри нее, она негромко вскрикивала. Зумака сходил с ума. Он в жизни не думал, что будет так возбужден, и что доставлять кому-то столько удовольствия вызывает такие приятные сексуальные переживания.

Его член был в полной боевой готовности, и все, что он хотел, это доставить ей им столько же удовольствия, сколько своей рукой.

Он высвободил его и начал тереть об ее ягодицы. Луна вздрогнула от удовольствия. Она не могла поверить, что после двух недель сексуального ада она была способна желать член. Она смотрела в лицо Зумаки, отмечая, как оно преобразилось от страсти. Ее глаза притерлись за время, проведенное в плену, к оркам, и она уже давно отметила, что он был очень привлекательным. Его глаза были замутнены, и в них было столько огня.

Луна потянулась и поцеловала его в губы.

— Я хочу вас, — прошептала она, чувствуя, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. — Только будьте нежны.

Зумака уже и не думал о том, чтобы быть грубым. Он позволил девушке самой ввести в себя член, и блаженно выдохнул. Луна издала легкий страстный стон, не в силах противостоять неге.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот