«Светик — моя двоюродная сестра. Продолжение»

- 2 -

— И что убежала тогда — продолжила говорить Света, потупив свой взгляд. Ей было действительно стыдно за свое поведение. Приставать к собственному брату. Хоть и двоюродному. К тому же, она могла быть даже не в его вкусе. А она, взяла и призналась, что хочет его.

— Ты же девушка. С вами такое часто бывает. Это нормально Свет. Честно, без обид.

— И что наговорила тебе такого. В общем, за все прости — сказала Света, и мило потупила глазки.

— Хорошо. Считай я уже всё забыл — ответил Дима. А сам глазами пожирал прекрасное тело своей сестры. Она по-прежнему не застегнула ни одной пуговки. Света заметила взгляд Димы. Он в наглую рассматривал её. Не как брат, а как мужчина. Он хотел её плоть. На миг Свете показалось, будь Дима рядом, он бы набросился на неё и изнасиловал на месте. Заметив всё это Света крикнула

— Значит, я целую неделю с ума схожу! Думая, что подталкиваю брата на инцест, и отношения, которые недопустимы между братом и сестрой. А ты пялишься на меня, и глаз не воротишь. Знаешь что! — и Светка отключилась, не дав Диме и слова добавить. Но прошло буквально пару минут, и снова довольная улыбка озарила лицо Светы. Значит, он её все-таки хочет. Волны возбуждения начали возвращаться.

Пошарившись в папке с личными фото, она нашла одну из самых неприличных. Из прошлой фотосессии. И отправила её Диме, с припиской — Понравилось рассматривать меня Братик? — смотри на здоровье. Можешь даже подрочить на свою Сестричку, я не против. Ответа она не получила, но файл Дима принял. Интересно — будет ли он дрочить на неё, или нет — думала Света. В любом случае пусть видит от чего он отказался.

Довольная своим безумным поступком она открыла на ноутбуке фото Димы. Трусики полетели на пол. Света продолжила делать то, что делала до разговора с братом. Мастурбируя она представляла Диму, который сейчас гладит свой член, пялясь на её фотку.

***

Через пару дней дома у Светы за обеденным столом собралась как всегда шумная компания. Человек пятнадцать. В числе гостей был и Дима. Он как всегда сидел за своим любимым местом. Место рядом пустовало. Обычно там сидела Света. Сегодня её там не было. Ей нездоровилось, и она находилась у себя в комнате.

— Ты может, пойдешь, проведаешь Светочку? — предложила мама Светы.

— Нет. Наверное, не стоит. Мы с ней увидимся, когда она поправится — ответил Дима.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот