«Светик — моя двоюродная сестра. Продолжение»

- 3 -

Застолье было в самом разгаре. Тут Дима заметил, как Света на четвереньках ползет к их столу. Делает это она со стороны, которую видит только он. Комок в горле застрял у Сергея. Он не знал что и думать. Тем временем Света очень тихо и грациозно заползла под стол. Проползла мимо всех гостей, как обычно делают маленькие детки. И добралась до ног Димы. Приобняла их. И начала поглаживать рукой ему между ног. Дима начал заметно нервничать. Такой выходки он от

Светы не ожидал. Его сестра под столом гладит его через штаны. Что будет, если её обнаружат? Тут похоже что выпорют не только её, но и его — думал Дима.

От поглаживаний Светы у Димы обнаружился заметный бугорок. Света довольно заулыбалась. Он точно её хотел. Его плоть была не против. Заметив это Дима просунул руки под стол пытаясь отбиться от Светы. Свете на помощь пришла её мама.

— Дима, а что у тебя в последнее время с девушками. Что-то ты давно никого не приводил. Или развелись хорошие, и приличные девушки? — спросила мама Светы.

Так как разговаривать с руками под столом было очень необычно, Диме пришлось их вынуть. Света этим очень ловко воспользовалась, и успела приснять его джинсы.

— Хорошие не перевелись. А вот приличные похоже что да — ответил Дима.

Второе предложение очень развеселило Свету. Чтобы не выдать свой смех, она прикрыла рот ладонью. Пока Дима общался с мамой Светы, она уже успела достать его член. Он ей показался очень привлекательным. Не обычным и манящим. До него, она лишь однажды видела член. У её бывшего парня Глеба. Но с ним она не смогла по-настоящему насладиться оральными ласками. Глеб трахал её в рот, быстро, и бесцеремонно. Теперь у неё была такая возможность. Несколько минут знакомясь с новой игрушкой Света принялась за дело. Она хотела доставить Диме незабываемое удовольствие. Она понимала что у неё очень мало опыта. А Димин член уже побывал во многих руках. Но никто его не любил так как любила она. Никто не хотел его так как хотела она. Это она и намеревалась доказать.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот