«Светик — моя двоюродная сестра. Продолжение»

- 5 -

Ответом Свете послужил жаркий поцелуй со стороны Димы. Быстрый, напористый. Наглый и жадный. При этом Дима поднял её как пушинку и немного прокрутил. Весь мир перевернулся для Светы. Как она мечтала об этом поцелуе. Как жаждала его. Дима рукой развязал лямку на её юбке и она полетела вниз. Снизу на ней больше ничего не было. Дима буквально повалил Свету на кровать. Начал покрывать мокрыми поцелуями её шею, мочки ушей, губы. Руками, исследуя её тело. Свете стало жарко как никогда. Она попыталась высвободится от мешающей блузки. Димка буквально сорвал её и швырнул на пол. Он был похож на дикого зверя, а Света на несчастную жертву. Хотя, скорее всего на счастливую. Теперь неприкрытое тело его сестры было полностью у него в руках.

— Света. Света — шепотом повторял Дима.

— Димочка. Дима — отвечала Света.

Теперь он целовал её грудь. Соски. Спускаясь ниже. Вот он добрался по её пупка. Обведя язычком круг он опустился ещё ниже. Еще никто и никогда не ласкал Свету там. Его горячий язык начал проникать вглубь. Свете казалось, что Дима проникает ей прямиком в душу. Как сладко. Наслаждение на грани.

— О. Дима. Не останавливайся — шептала Света.

— Ты этого хотела? ДА? — спрашивал Дима, не переставая ласкать языком её клитор.

— Да. Трахни меня. Трахни свою любимую сестричку — отвечала Света.

Ещё немного поигравшись с мокрой киской Светы, Дима исполнил просьбу сестры. Он начал вводить член в её влагалище, проникая все глубже.

— Мммм — донеслось от Светы. Такого кайфа она не испытывала даже от мастурбации. Она хотела его. Хотела полностью, и целиком.

Сначала постепенно. (Эротические рассказы) А затем всё быстрее и быстрее, член Димы проникал в лоно сестры. Света лежала на спине. Дима был сверху. Он контролировал весь процесс. И Свете оставалось лишь отдаться в его полное распоряжение. Ей казалось — это сон. Такого просто не могло быть на яву. Самая яркая, и сокровенная фантазия Светы воплощалась в жизнь, в эти минуты.

— Да. Дима. Давай. Трахай меня, еще. Сильнее. Скажи, ты любишь свою сестричку? — спросила Света.

— Да. Люблю — ответил Дима. Он не любил разговаривать во время секса, но в этот момент, он готов был признаться в чем угодно.

В самый разгар секса Света кончила. Её пронзил первый в жизни оргазм. Дима почувствовав это убыстрился ещё сильнее. Через пару минут и он кончил, выплеснув свою сперму ей на животик. Ещё пару мгновений они были одним целым. Первым пришёл в себя Дима.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот