«Капелька счастья на память»

- 6 -

Едва я затихла, как почувствовала, что ты вышел из меня. Я удивленно развернулась и вопросительно поглядела на тебя, ты улыбнулся и проговорил:» Малышка, а это сладкое я оставлю на завтра. « В недоумении я стояла, глядя на тебя. Ты расхохотался и сказал, что не хочешь так быстро, а завтра сполна насладишься мной. Потом шутливо шлепнул по попе: «Мойся...» Я опять залезла в ванну. Когда я вышла ты сидел у включенного телевизора в джинсах и пил чай. Время поджимало, мне надо было спешить. Уже у порога ты подарил мне такой сладкий поцелуй, что я готова была послать всех к черту, но остаться с тобой. Но ты — мужчина мудрый, знающий жизнь, тихонько подтолкнул к двери:"Аленушка... до утра. Я буду ждать. Приходи как сможешь».

Дома я делала все на автомате, мыслями и чувствами там, с тобой. Заново переживая этот день, нашу встречу и этот спонтанный секс, когда я впервые в жизни кончила раньше мужчины без стимуляции. Вспоминая это чувство, я невольно вздрагивала и чувствовала, что вновь истекаю. Муж рассказывал от работе, я невпопад поддакивала, стараясь переключиться на него. Внезапно он спросил:"Ты где сегодня? чего такая потерянная?» «Завтра в командировку шеф отправил, на целый день». «ААААА...» и он включил телевизор, уйдя полностью в сериал. Я же сидела у компа, ища тебя на сайте. Вот загорелся твой огонек... и опять игры в группе... разговоры, шутки, вирт... словно ты в соседнем доме, а у себя. Сидела на сайте я долго, уже ушел ты, а я не торопилась. Я знала, что если лягу пока муж не уснул, значит придется заниматься сексом... а я не хотела, мне казалось кощунством пускать его туда, где осталась твоя частица... кошмар... я запуталась... но я не хотела его.

Когда он заснул, я осторожно прилегла рядом, стараясь не разбудить и забылась беспокойным сном. Утро прошло как обычно, едва муж вышел за порог на работу, как я заметалась по квартире. Всего два дня... вспомнив наши рассказы, свои фото, я надела черные чулки, бросив в сумку колготы, чтобы потом домой возвратиться в них, надела красивое белье, блузку и строгую юбку. Муж знал наш дресскод в офисе и приходилось с этим считаться. У двери я присела на банкетку. Что я творю? Нет мне прощения!!! Но я, похоже, влюбилась!! Тряхнув головой, словно прогоняя сомнения, выскочила из квартиры и захлопнув дверь заторопилась, стуча каблучками к тебе...

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот