«Никодим. Часть вторая»

- 5 -

— Он у меня молодец — ответила я ему, раздвинув свои ножки так, чтобы было видно мои розовые трусики (Зачем я всё это делала, не понимаю до сих пор). Однако мои действия никакой реакции не вызвали, что задело меня до глубины души, но я продолжила сидеть не подавая вида.

— Ой, Аня такой вкусный чаёк завариваешь только ты, оторваться невозможно (Травяной чай был той ещё гадостью)

— (Вот козел! — сказала я всердцах, у себя в голове). Может ещё налить?

— Было бы неплохо — ответил он

Я поднялась со стула и подошла к нему, слегка нагнувшись, протянула руки за чашкой. Его тонкие потрескавшиеся от старости губы выдували приятное травяное дыхание, которое ласкало мою шею. Я подняла глаза, и наши взгляды пересеклись, увидела как его мутный и безразличный взор, становится нежным и в тоже время пошловатым, таким как он, был в день нашего расставания. Бросив чашку на кровать, он обнял меня руками и полез целоваться. Не ответив взаимностью на его поцелуй, я вырвалась и виляя попкой, медленно пошла на выход. Перед самой дверью меня остановила пара рук, которые сошлись у меня на талии.

— Анечка, богиня моя, как я скучал — сказал Никодим, осыпая мою оголенную шею поцелуями.

— Три месяца не появлялся: ни звонка, ни письма, ни открытки — это вот так ты получается «скучал», — после чего я встала в позу обиженной.

— Прости меня глупого. Я пытался защитить тебя — говорил он, не прекращая поцелуи

— Как?!

— После нашей незабываемого вечера меня переполняло счастье, — сказал он, развернув руками меня к себе и глядя в глаза, продолжил. Но потом я понял, что я подставляю тебя: все постель залита нашими выделениями, плюс твои халат так и остался лежать на диване. (Действительно, халат я не убрала — всплыло в голове).

— Мне кое-как удалось выкрутиться — сказал он, робко целуя меня в губы. Если бы кто-нибудь узнал, то на твоей жизни был бы поставлен крест.

— Складно придумываешь — ответила я, покачивая головой.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот