«Никодим. Часть вторая»

- 6 -

— Я не мог заплатить за твою доброту и ласку такой монетой — продолжал он. Лучшее, что придумала моя седая голова — отказаться от тебя. Я терпел три месяца, пока не увидел тебя в субботу, твои прекрасное личико, твои ласкающие взглядом глаза, твою сияющую улыбку... Я знал, что я не вытерплю, поэтому и уехал раньше времени. После этих слов он крепко прижимает меня, наши губы соприкасаются, и мы сливаемся в страстном поцелуе. Его руки спускаются с талии, до попки, где обеими ладонями он начинает гладить и слегка сжимать мои сдобные булочки. Его возбужденная махина уперлась в мою промежность, от этого я даже тихонько ойкнула. Головка члена плавно ходила по тонкой тканевой основе стринг, лаская киску. Было ужасно приятно, но чувство обиды всё ещё давало о себе знать, поэтому я снова повернулась к нему спиной

— Увидев тебя сегодня, я пытался сдержаться, но не смог — продолжал Никодим, поднимая толстовку, оголяя загорелый торс. Анечка, ты как магнит, притягиваешь к себе. Он залез руками под толстовку и стал гладить стройный животик. Затем поднявшись выше, его пальцы обнаружили два торчащих сосочка, которые как маяки выдавали расположение моих грудей и тут же оба шарика оказались во власти его ладоней. Сначала он водил пальцем вокруг сосочков, потом погладил их через лифчик, а под конец, взяв их в руки, стал легонько мять. От возбуждения я прижалась к нему и стала ерзать попкой по его стоящему через трико члену.

— Анечка, богиня моя, подними ручки.

Я молча подняла руки. Он мигом стянул с меня Сережину толстовку, затем смяв ее, выбросил в коридор.

— Не хочу, чтобы на тебе были его вещи, в этой комнате ты только моя

Сняв кофту, Никодим переключил внимание на лифчик. Однако тут его постигла неудача. Промучившись около минуты, сказал:

— Как открывается этот механизм?

— Никуш, да вот так чик и всё — сказала я, сняв петельку

— Ааа, вот как, в моё время такого не было

— Ничего, возможностей разобраться у тебя будет предостаточно, произнесла я, еле слышно.

Никодим, с улыбкой на лице, стянул подтяжки с плеч, и тотчас я почувствовала, как лифчик летит вниз, падая к моим ногам. Морщинистые руки завладели моими титичками, начали легонько мять, поигрывать с ними, подбрасывая их как мячики в воздух. Процесс мне ужасно нравился, и я стала водить попкой интенсивнее, подавая сигнал о готовности начать действо.

— Погоди немного — сказал Никодим, прервав свои действия.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот