«Египет»

- 3 -

Так незаметно я порядком набрался, и мои мысли полетели в пугающие высоты сексуальных фантазий: — не так уж это и западло предложить собственной жене заняться сексом с другим мужиком. Не подкладываю же я, ее под какого-нибудь жирного наглого начальника за его расположение или каким-нибудь браткам за долги. А за баксов 50 я закажу жене мальчика, вполне симпатичного. К тому же не спроста же бегали эти чертики. Так уж пусть это будет при мне, и под моим, можно сказать контролем, чем за моей спиной. К тому же восприниматься это будет как мой подарок, за который я, вполне законно, могу потребовать ответного. А ответный подарок имел вполне осязаемые черты. Есть у Юльки пара очень даже симпатичных разведенных подружек, которых она познакомила с моим лучшим другом, тоже разведенным, только для того чтоб у них, как сказала супруга, не зарасло.

Они давали и туда, и не туда. Катерина была не против и секса с двумя мужчинами сразу. Только за спиной жены, с ее же подружкой, это тоже самое, что рассказать теще по секрету про недостатки ее дочери. При первой же ссоре все всплывет наружу, да еще в самый неподходящий момент.

Было пару вечеринок, где девчонки показывали стриптиз. Но дальше топлес и неудавшихся шуток, типа «А слабо Е+Е?» дело не заходило.

Зато после такого подарка плотину должно прорвать. И желание жены попробовать с другой женщиной, и мои фантазии о групповом сексе, и наши идеи не будут выглядеть, как взаимные упреки, а как план действий на ближайший вечер. За этими мыслями меня и застала супруга. Выбраться сразу из-за стола мне помешала эрекция, поэтому немного посидев за сигареткой я наблюдал, как моя зайка, скинув полотенце забирается в теплые волны Красного моря, и я решил с этим планом не тянуть, пока чего доброго она меня не опередила.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот