«Египет»

- 4 -

Сходив на ужин, мы поднялись в бар, где просидели около двух часов за разной болтовней о планах на ближайшие дни. Я старательно подливал жене вина, сам потягивал пиво. Когда мы шли в номер, я судорожно искал глазами знакомую фигуру Махмеда. Женя мяла мою попку, положив руку в задний карман, и рассказывала, как она меня сейчас будет «есть». Наконец среди теней и пальм мелькнула знакомая фигура с тележкой, я сфотографировал номер бунгало и мысленно проложил кратчайший путь до него от нашего номера. Когда мы зашли в номер, Юлька запрыгнула на меня, обхватив ногами за талию. Я страстно начал мять ее попку двумя руками, натирая ее киску вставшим членом, прям через тонкие, льняные штаны. Затем положил на кровать, снял с плеча одну лямку платья, и впился губами в набухший сосок. Она вся горела и желала только одного, чтобы я в нее вошел. Но я отнял от себя ее руки, выпрямился, расстегнул ширинку, достал свой член и пару раз похлопал им по трусика, как раз в том месте, где они уже промокли от ее соков.

— Сегодня я устрою тебе Варфоломеевскую ночь, дорогая, так что наберись терпения и беги в душ, — пытаясь напустить на себя туман загадочности, прошептал я.

Юлька упорхнула в ванную, а я тем временем помчался искать нашего Махмеда. Хрустящая купюра крупного достоинства просто отключила его мозг, вместе с бедными познаниями русского. Так что мне пришлось в два раза больше потратить времени, чем планировал на объяснения того, что от него требуется.... Читать дальше → Хотя, мне кажется, если подойти к человеку, занимающегося филологией, с таким предложением, то и он потеряет дар речи. Так что с первым заданием Махмед, будем считать, справился на пять. Со вторым было еще проще. Он должен был сидеть возле двери, с презервативом в руках и ждать моей команды.

— Да спрячь ты свои баксы, они твои:

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот