«Египет»

- 6 -

Из-за смуглой кожи Махмеда, как только он снял одежду, я потерял из вида. Только широко открытые глаза горели во тьме, да блестящая упаковка презерватива выдавала его присутствие. Он вопросительно уставился на меня. В отличие от него, мое хоть и загорелое тело, но было замечательно ему видно. Я показал жестам на жену, и он рванул с места к кровати. Я схватил его за руку. Поднес указательный палец к губам и указал на зажатый в руках презерватив. Пока он боролся с упаковкой, я присел на кровать и аккуратно лизнул ее уже окончательно истекшую киску. Она выгнула спину, подставляя моим ласкам нежные губы, а я, обхватив ее попку, раздвинул ягодицы, глубоко погрузился в нее языком. Она подалась назад, пытаясь погрузить его глубже в себя. Я завел под нее руку и нежно сжал грудь. Намочив большой палец другой рукой, я положил его на колечко ануса и начал слегка надавливать, играя языком в ее влагалище. В это время на кровать подсел Мухмед, со стороны чувствовалось, как его распирает от желания. Какая-то вибрация распространялась от него по комнате, и даже меня, затеявшего и блестяще спланировавшего сегодняшнее мероприятие, бросило в жар от предстоящих событий.

Я тихонечко отодвинулся от супруги, уступая ему место, показал, что руками трогать ничего нельзя. Я не хотел, что бы Юлька раньше времени догадалась о его присутствии.

Он аккуратно, с трудом подавляя желание, накинутся на мою супругу, встал на колени сзади нее, взял в руку торчащий, как шлагбаум член и провел по половым губам, начал медленно вводить его в киску жены. Юлька, почувствовав твердый член у своей изнывающей пещерки, насадилась на него до самого основания. Но так как руки у нее были связаны за спиной, а голова лежала на подушке, это не давало ей простора для маневра, так что она начала совершать круговые движения своей попкой, пытаясь усилить ощущения от мужского члена внутри себя. Я тихо встал с кровати, прибавил свет на светильниках в комнате и замер. Мою любимую супругу, такую миниатюрную, с ее аппетитной попкой жарил в полный рост смуглый молодой араб. Он уже забыл о моем предупреждении — не трогать ее руками, ухватился за ее загорелые бедра и насаживал до самых яиц, не забывая почти полностью вытаскивать из нее свой член. Я как будто парил вне себя, смотрел на происходящее со стороны, настолько необычно и нереально это выглядело со стороны. Меня посетила неожиданная идея, снять все это на фото.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот