«Египет»

- 5 -

Я заскочил в номер, занавесив открытую дверь шторкой, кинул на кровать ее тонкий платок, который она повязывала себе на пояс, туда же полетел пояс от халата, выключил свет и взгромоздился на кровать сам. Любимая, услышав возню, тут же выскочила из душа. Я принял ее горячее, гибкое тело, пахнущую ароматами цветов, крепко прижал ее к себе, жадно поцеловал в раскрытые губы. Двумя руками сжал ее упругую, маленькую попку в своих руках, что она жарко выдохнула, и выгнулась, прижавшись своим лобком ко мне. — Ты еще одет? — громко шепча, спросила она. — Не так быстро любимая, — многообещающе прошептал я, поворачивая ее на живот. Поясом от халата я связал ей руки за спиной, взяв за чертовски аппетитные бедра, помог ей встать на колени, и завязал на глазах платок. — Не много ли приготовлений? — нетерпеливо спросила Юлька, задыхаясь от нетерпения и желания. — Думаю, оно того стоит, — сказал я и толкнул ее в спину.

Она плюхнулась на подушки. Я провел руками по ее бедрам, смял ее сочную, упругую попку. Одной рукой провел по мокрой киске, другой стянул рубашку и брюки. Встав сзади, я поводил головкой члена по ее киске. Юлька подалась назад, что-то мыча в подушку, пытаясь насадить свою изнывающую плоть на мой член. Головка легко погрузилась в нее, но я отпрянул назад, звонко шлепнув ее по попке. — Не так быстро, — прохрипел я пересохшим гордом.

Я тихонько спрыгнул с кровати и в два прыжка оказался у незапертой двери. Приоткрыв шторку, я не глядя наружу, махнул рукой, и с сопением внутрь прошмыгнул Махмед. Я подергал его за футболку, давая понять, что ему следует раздеться. Футболка и спортивные штаны в миг оказались на полу. На улице издалека доносилась музыка, так что его шуршание не было слышно даже мне. А Юлькина светлая полоска от трусиков купальника плавно виляла из стороны в сторону, она что-то шептала себе под нос, так что ей было не до наших приготовлений и подавно.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот