«Ночное приключение Нинель»

- 3 -

Парень закинул Нинель в кабинку, она сразу села на унитаз лицом к парню, который закрыл дверь за щеколду, расстегнул пуговицу на джинсах, «молнию», спустил штаны с трусами до колен. Перед Нинель торчал набухший член, с открытой багровой головкой, с выбритым лобком и мошонкой. От него приятно пахло шампунем. Нинель положила на пенис руку, несколько раз провела вверх-вниз, кожа члена мягкая, рука скользила приятно...

— Ты что? — спросил парень.

— А что? — не поняла Нинель.

— Долго рассматривать будешь? Соси!

— Ты же сказал, что хочешь меня...

Парень не стал дослушивать, взял обоими руками голову Нинель за затылок, рывком насадил на свой член до основания. Пенис, погружённый в теплую мокрую среду, передавал хозяину приятные ощущения. Парень медленно заводил головой девушки, поначалу она слабо сопротивлялась, но быстро сдалась, парень убрал руки, Нинель самостоятельно продолжила ласкать агрегат.

Из соседних кабинок раздавалось старание мужчин опорожнить кишечник, звучали струи о писсуары, а здесь Нинель время от времени постанывала, как парень иногда поднимал к грязному потолку довольное лицо. Рот Нинель с чмоканием отпустил головку члена, девушка встала, вынула из сумочки пачку презервативов, отделила один, распаковала, парень принял из рук «кольцо», растянул по члену желтоватую плёнку.

Нинель повернулась к нему спиной, встала коленками на седалище унитаза. Низ платья задрался на поясницу, оголились выступающие ягодицы, между ними привлекала к себе узенькая дырочка, ниже розовыми губками манила киска, куда парень прислонил пенис в гладкой оболочке, вжикнул внутрь.

Нинель застонала с первого проникновения, тоннель испытывал новое чувство, ощущение большого члена, нежели привычного, этот тёрся в ней по-другому, потому более возбуждающе и приятнее. Парень трахал с огромным усердием, явно долго держался за выпивкой, сейчас даже не обращал внимания на осторожность — от ударов тел раздавались звонкие шлепки. Над перегородкой из соседней кабинки появилась мужская голова...

От рывков Нинель дёргалась, коленка съехала с седалища унитаза, девушка удержалась за бачок, парень вытащи член из киски.

— Подожди, — сказала Нинель.

С поднятого стручком члена парень стащил презерватив, одну руку положил на спину Нинель, чтоб не выпрямлялась, вторая задёргалась по его пенису, головка разразилась лентами спермы, которые украшали выступающие ягодицы, ложились на дырку между ними.

— Ты уже всё? — спросила Нинель.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот