«Дар. Часть 4: Месть ситха или моя первая пациентка»

- 6 -

Поэтому я старался, и, похоже, у меня это получалось. Как в суп добавляют специи, так и здесь я добавил движение ягодицами вправо-влево. Совсем чуть, но этого хватило, чтобы она начала стонать, плюс подмахивание с ее стороны! Теперь мы двигались в одном темпе, дополняя движения, друг друга. Нам было так хорошо, «что ни в сказке сказать, ни пером описать»... Потом она приподняла ноги, и я положил их себе на плечи. Теперь при каждом вхождении в ее лоно моя мошонка шлепала по ее ягодицам. Стандартный набор звуков, для этого действа заполнял комнату: стоны; охи; шлепки; чмоканье члена входящего в вагину; изредка звуки поцелуев.

Смена положения, я пристроился сзади. Мой орган опять движется внутри нее. Теперь мне доступны ее груди и клитор, которые я ласкаю своими руками. Второй рукой я изредка шлепаю ее по попе. Она извивается под моим напором как змея, выкрикивая: «Да! Хорошо! Быстрее!»... А я уже разминаю пальчиками ее анус, он тоже не останется без внимания. Она уж не стонет, она уже кричит от наслаждения и ощущений. А я пока размеренно «полирую» ее влагалище, которое приняло оптимальную для меня форму и размер. Миг, и она опять в полете оргазма. Ее крутит, мышцы под кожей перекатываются буграми, спина выгнулась вниз. И крик, нечеловеческий крик восторга, а потом всхлипывания, ей не хватает воздуха. Так как сладостные спазмы стянули грудь. Голова упала на простыню которую комкают «беснующиеся» руки! Наконец вздох и стон, напополам с криком.

Вот крики на миг прерываются, и Тоня, срывающимся голосом стонет, почти шепчет: «Давай, в попу! Хочу! А-а-а... «. Быстрый выход, и вот уже мой фаллос медленно входит в анальное отверстие. Наличие на презервативе вагинальной смазки облегчает процесс. Крики сменяются всхлипами. Она еще больше выгибает спину, а я, «проторив тропу» начинаю набирать темп. Все повторяется. Это же простая арифметика: «От перемены мест вставляемых, сумма не меняется!».

Опять смена положения. Презик долой, она лежит на спине, а я пристроился членом между двух мягких и пленительных грудей. И опять вперед-назад. Она прижимает груди друг к дружке руками, а мой «молодец» уютно скользит в получившейся норке, доставляя удовольствие ей и мне. Временами она ослабляет сжатые груди, и я проскакиваю глубже, а она с упоением ловит красную, набухшую от крови головку ртом. И ее язык вылизывает ее! Такой массаж, кажется, нравиться ей, а мне тем более!

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот