«Дар. Часть 4: Месть ситха или моя первая пациентка»

- 7 -

Потом она вылазит из-под меня, и делает минет уже по-настоящему. Вылизав весь орган, она забирает его в рот, и он мягко скользит по языку, а язык, своими фортелями, добавляет ощущений.

Новый презерватив и опять вагина. Буквально через пару минут мы оба кончаем. Стоны, крики, вздохи наслаждения. Я чувствую, как пульсирует ее влагалище, обжимая член, как заполняется резинка, одетая на него моей спермой. Тяжело падаю на кровать рядом с Тоней. Оба дышим как пробежавшие марафон. Зато, какое блаженство!

С короткими перерывами на перекус и отдых мы занимались этим увлекательным занятием целый день. Потом был ужин с шампанским, и мы продолжили вечер встреч. Никогда я еще не чувствовал такого желания. У меня вставал сразу, как только она начинала играть с моими причиндалами, или когда я гладил ее прекрасное обнаженное тело. Часам к двум ночи мы, наконец, угомонились, и я провалился в глубокий счастливый сон.

Проснулся я часов в 12 дня. Тони рядом не было. В квартире стояла мертвая тишина. Когда я встал, то увидел записку от Тони: «Милый! Меня вызвали на работу. Приду после 12 дня. Целую! P. S. В холодильнике есть что кушать, дождись меня!».

Я натянул на себя халат, брошенный на кровать, и пошел в кухню. Пока закипел чайник, я сделал утренний туалет. Потом налив кофе, и закурив, сел за стол, поджидая хозяйку. Мне вспомнился наш вчерашний марафон и у меня сразу встал. Приятные мысли отвлекли, и я задумался. Внезапно я услышал, как хлопнула входная дверь, но без задней мысли крикнул: «Милая, я на кухне. Пью кофе. Тебе налить?».

Простучали каблучки, и на кухню вбежала Снежана. Сцена из «Ревизора»! Она непонимающе осмотрелась, увидела меня, и в каком виде я здесь нахожусь, и вдруг бросилась на меня с кулачками... Из глаз брызнули слезы. Ее кулачки не больно колотили меня в грудь, а она, захлебываясь слезами, бормотала: «Ты такой же, как он! Сначала с мамой, а потом и ко мне подкатывать будешь! Сволочь! Ненавижу вас всех! Гады проклятые. Только одно на уме... «. Она кричала что-то еще, а я просто обнял ее и прижал к себе. Истерика продолжалась несколько минут. Из всего сказанного я понял, что в возрасте шестнадцати лет ее, похоже, изнасиловал какой-то знакомый мамы.

Она, всхлипывая, прижималась ко мне, а я гладил ее по волосам, говоря, ласковые слова. Пришлось прибегнуть к внушению, чтобы успокоить ее и заставить рассказать все по порядку. Мы сели на кухне, друг против друга, и она начала повествование...

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот