«Дар. Часть 4: Месть ситха или моя первая пациентка»

- 8 -

Этот мужчина был ее отцом. Сначала он просто приставал к ней, а потом после одного из праздников, когда мама пошла провожать гостей, пьяный грубо изнасиловал. Пришедшая мать, буквально сняла его с дочери. Что с ним стало дальше, я не понял, но больше он в ее жизни не появлялся. Они переехали в эту квартиру, но травмированную психику Снежаны, не удалось реабилитировать. Она стала «стервой», и по ее мнению мстила все мужчинам. Завлекая в свои сети сокурсников, и бросая их, не думая, что может попасть «из огня да в полымя». От мужчин она ждала одного, то, что ей запомнилось тогда: боль, унижение, страх.

Я не зря учился на психотерапевта, не зря всех обогнал по этому направлению. Мне легко удалось поставить диагноз и даже метод лечения. Ей надо было показать положительные стороны секса, и отретушировать первый отрицательный опыт. Оптимальный вариант: большая любовь, терпеливый и деликатный парень. Или второй способ: имитация сего действия, используя мои возможности. Так как с поведением ее среди сокурсников были проблемы, то, первый вариант отметался как почти невыполнимый. Ну а второй вариант я мог сделать здесь и сейчас!

От размышлений меня отвлек звонок по мобильному телефону. Звонила Тоня, и сказала, что задерживается, и будет, скорее всего, после пяти вечера. Я посетовал на эти проблемы и добавил: «Ну, я тебя не буду ждать. Захлопну дверь и уйду». Мы простились, и я решил помочь Снежане, тем более что в нашем распоряжении оказалось часа четыре

времени.

Сама подготовка заняла немного. Внушение влюбленности и желания, ретушь отрицательных последствий и осмысление своего нового состояния самой Снежаной. А потом я отправил ее в ванну мыться. Буду честен, хотя она и не являлась моим любимым типажом, но все равно вызывала желание, так что ни о какой благотворительности не шло и речи. Но, как говорится: «Взялся за гуж, не говори, что не дюж... !». Потом я нашел свои брюки, и достал из них презерватив, положив его в карманчик халата.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот