«Повороты жизни. Продолжение»

- 11 -

Катя очнулась через час, довольная как кошка, но потом стала ощупывать свой живот и косо на меня смотреть, я сидела как собачка на полу уже в цепях. Мама выгнала меня из комнаты и стала ругать Катю. Но я уже не слушала, я пошла в свою комнату и натурально обоссалась. Пит выебал меня в пизду и вновь подкачал мой живот, а вот Догу не повезло, я успела подставить ему вагину, и он поимел ее, но как бы мне не было его жаль, я не хотела задыхаться. Но когда он в нее излил свое семя, я выпила его, правда не все, оргазм, который накрыл меня, заставил сжать эту вагину и остатки спермы разбрызгались на мое лицо.

На следующий день, мама опять подложила Катю под Пита, и когда она опять отключилась, мама достала из холодильника пузырек и вылила его в клизму, а потом наполнила уретру Кати, Если честно, я расстроилась, теперь я не единственная сучка в доме, но, кажется, я просчиталась. Пит, продолжа игнорировать Катю даже после туалета, но не меня. Я, разумеется, молчала, так как мой голос вновь пропал, но интерес был. Во время будних дней приехала мама, она обычно не приезжала до вечера, но тут заявилась и, натянув на меня сарафан, выволокла в машину, я даже помыться, как следует, не успела. Куда мы ехали, я не знала, но когда приехали, поняла. На площади стояла машина Димы, я узнала бы ее среди сотни. Мама вышла из машины и пошла к Диме, я приоткрыла окно и стала прислушиваться, но до меня долетали лишь обрывки разговора. Дима, кажется, просил моей руки, это было так волнительно и приятно, что я потекла почти сразу и как водопад. Потом в машину села мама.

— Лизочка, я продаю тебя Дмитрию на две недели или больше, если потребуется, мне нужно поработать и заняться Катей. Ты пока поживешь у Димы и его родителей, или где он тебе скажет. Слушайся его и все будет хорошо. — она потянулась и поцеловала меня в губы. — Иди крошка, и помни, чему тебя мама учила. Вот так поворот. Я вышла на подгибающихся ногах и пошла к моему Диме, и почти сразу увидела его глаза. Дима увидел мой живот и сразу погрустнел, но не прогнал, открыл дверь, и я залезла на соседнее сидение, потом залез он.

— Привет Лиз, мне Оля сказала, что ты пока говорить не можешь, но... но... ладно, пока так поедем. — я погладила его по руке, он не отдергивал ее, но тем не менее не реагировал. Я попыталась ему сказать, что не беременная, но что мне тогда сказать? Что я полна спермы двух собак?

- 11 -

Оставить комментарий


Код Антибот