«Повороты жизни. Продолжение»

- 8 -

Едва дверь закрылась меня начал отлизывать Пит. Я не хотела ласки и секса, я хотела свою жизнь назад, и пусть я была целкой... ой, ой... ну ладно, разок еще можно. Пит навалился на меня и начал свой быстрый танец. Дог подошёл сразу к моему лицу и запрыгнул на меня. Я не собиралась давать ему свой рот, но он пару раз сильно стукнул меня членом по губам и я уступила. И вновь я между двух «мужей», получаю удовольствие.

Как оказалось позже, этот мешок в моей матке имел канал для пропускания спермы в мешок, но не назад. А так как я теперь в замке стояла долго, большая часть спермы затекала в него. Первый день все было нормально, но вот на второй у меня начал округляться живот. Я чувствовала, как этот пузырь спермы растягивает мое нутро, но, а что я могла поделать? Меня трахали псы по четыре — пять раз в день, и наполняли меня как вазу. К выходным я была с кругленьким животом как на пятом месяце. Постоянные оргазмы не давали мне возможность говорить, и я не могла жаловаться на это неудобство, а неудобства были невероятные. Тяжелый живот давил на мой мочевой пузырь, я писала намного чаще обычного, и если Дог частенько пренебрегал «супружеским» долгом, То Пит никогда не игнорировал свою суку, которая течет на своего любовника.

В субботу с утра на меня опять залез Пит, видимо ночью я протекла немного, я задрала ему свою жопу и выставила свою пизду, Пит сходу влетел в меня и снова заполнил до краев. В комнату вошла Катя и поморщилась, пахло в комнате не розами. Она позвала маму, и пока мама меня выводила и снимала цепи, убиралась в комнате. Мне было невероятно приятно выпрямиться и встать в полный рост. Мама расчесала мои волосы и ощупала все тело.

— Лиз, сегодня ты моя любимая дочь. Я подумала, что ты нуждаешься в этом хоть иногда, поэтому сегодня мы пойдем гулять. До обеда, к мужьям не ходи, ты мне нужна говорящей. — после этого она потрепала меня за голову и потрепала лохматый лобок.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот