«Динара»

- 2 -

— Заткнись!!! — она подлетела к тумбочке и схватила небольшую вазу, с силой запустив ее о дверь. Осколки со звоном посыпались на пол, а женщина лишь тогда села на кровать и прикрыла глаза. — И что же, у этой Динары нет абсолютно больше никаких родственников?

— Ну, как мне известно, нет...

— Ладно... мне кажется, она может пока остаться у нас жить... Не на столько я уж и чудовище, как ты обо мне мог подумать!!!

— Нет-нет, дорогая, у меня даже и мыслей таких не было! Спасибо тебе...

Июль 2001 год, Киев.

Динара сидела у окна и с грустью смотрела на темную улицу, вспоминая свою маму, размышляя о последних событиях после похорон, когда появился ее отец, которого она никогда не знала, и который забрал ее к себе в Киев. Теперь она стала новым членом устоявшейся семьи, хотя и Диана была часто резка и груба, но справедлива по отношению с ней и остальными членами семьи. Девушка взяла расческу и стало медленно расчесывать свои длинные шелковистые волосы. Неделю назад ей исполнилось восемнадцать, но она до сих пор выглядела как девочка-подросток, невысокого роста, всего лишь метор шестьдесят, с маленькой грудью первого размера (из-за чего она очень комплексовала), стройной фигурой и яркими голубыми глазами цвета неба... Она поступила в пединститут, успешно сдав экзамены и теперь с нетерпением ждала начала обучения. Динара все еще размышляла о своей жизни, когда раздался звонок, прервав ее грустные воспоминания. Отец с Дианой были на море, и Динара удивилась, кто бы это мог так поздно. Насколько она знала, ее сводный брат (сын ее отца и Дианы) должен был приехать только завтра. Они общались с ним по скайпу, после того, как отец рассказал Кириллу о ней. Он был симпатичным двадцатитрехлетним парнем с пышной копной волос, атлетической фигурой и темными как ночь глазами, доставшиеся от матери... Звонок вновь настойчиво повторился и девушка подошла тихонько к двери, и посмотрела в глазок. открыв дверь она удивленно спросила:

— Кирилл?! Ты ведь должен был только завтра приехать...

Он лучезарно улыбнулся и схватив девушку, крепко прижал к себе:

— Привет сестренка! Я так долго ждал нашей встречи!

Динара вспыхнула от его не совсем братских объятий и отстранилась. Кирилл хлопнул ее по попке и прошел в комнату, усевшись на диван.

— Ну, неужто я не заслужил сытный ужин, хоть и поздний? В самолете кормили отвратительно!

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот