«Мать, дочь и Мария»

- 9 -

Третье и, пожалуй, самое страшное то, что всё её тело, а я видела только спереди, было покрыто множеством старых и новых, свежих рубцов. Вообще то, надо сказать, я видела мать впервые за последние два года, голой и отметила, что у матери красивое женское тело. Почему женское? Потому что она, что называется, была в теле: широкие бёдра, выпирающий лобок и полные груди, хотя талия была узкой. Сама не замечая, я смотрела на них как загипнотизированная, и невольно протянув руку, коснулась одного из этих рубцов на ее спине. Мама отреагировала очень быстро, ойкнула и задрожала. Она как то послушно, и без особого сопротивления, стояла лицом, к своей кровати, прикрываясь снятым с себя платьем. Вторым откровением, увиденным не на фото, было то, что на ней были только чулки на резинках и больше ничего. Для меня было очень удивительно и одновременно, как то возбуждающе. Но мне в голову пришел только один вопрос.

— «Ты не носишь трусов?»

На что мама, после короткой паузы, повернувшись и продолжая закрываться снятым с себя платьем, смотря чуть мимо меня, произнесла:

— «Да, со вчерашнего дня мне запрещено носить белье, так как я, заслужила этого, достигнув уровня «Шлюшки». И меня дрессируют по полной. Смотри».

Она убрала руки державшие платье и бросила его вниз. Я увидела мамины большие сиски, которые были все в синяках и тоже исполосованы хлыстом. Красные, припухшие борозды устрашающе багровели на них. Соски были синие. А в соске левой груди висело массивное стальное кольцо, на котором был прикреплен массивный и тяжелый медальон с буквами СМР, возвышающимися над буквой В. По кругу шел номер телефона. Я опустила глаза в низ, и увидела,

что нижняя часть живота мамы, лобок и бедра так же в рубцах от хлыста, и что ей очень тяжело стоять, так как ее половые губы были очень распухшие и красно-синие. Мама стояла смирно.

— «Значит ты задвинула на мое день рождение и была у нее и кайфовала от того что тебя пороли?»

Неожиданно для себя и ее спросила я.

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот