«На растоянии»

- 2 -

— Любимая, послушай и не перебивай меня. Я много думал, — начал он, — думаю нам вместе стоит найти тебе любовника.

— Ты что больше меня не любишь? — подскочила она, облокотившись на руки, в глазах стоял дикий испуг. — Хочешь спихнуть меня?

— Нет, что ты. Я ни когда не брошу тебя.

— Тогда, как ты можешь такое мне предлагать. — её глаза блестели, она готова была расплакаться.

— Пойми, — Сергей нежно обнял за плечи свою супругу, — я опять уезжаю на пять месяцев, боюсь, что можешь изменить мне...

— Я не изменяла тебе никогда и не собираюсь-уже выкрикивала Ксюша.

— Не перебивай. Я бы простил, так как понимаю, что сам далеко от тебя, но вдруг ты уйдешь к нему. У меня такое предложение. Я сам найду тебе любовника, женатого, с которым будешь заниматься любовью включив камеру на компьютере. Так я буду спокоен, что и секса тебе хватает и не уйдешь от меня. Прошу подумай.

— Иди ты знаешь куда... идиот. — сказала она отворачиваясь.

Почти неделю ходила Ксюша, обмениваясь только дежурными фразами с мужем. Понимание, что каждый день проведённый с любимым на вес золота, всё же сломалась. Вечером накинулась на Сергей чуть ли не изнасиловав его. А после.

— Хорошо, я согласна ради тебя, но только когда твои поездки больше трёх месяцев.

Он улыбнулся, провёл по распущенным волосам, поцеловав пухлые губки супруги.

С тех пор прошло три месяца. Его сердце быстро стучало в груди. Сегодня к ним в гости придёт Дмитрий. Сергей долго искал кандидата для своей жены. Не ревновала мысль, что ищет человека, который будет спать с Ксюшей, а наоборот мягкое тепло разливалось по телу. Знал, что принесёт этим много удовольствия для неё. Когда закроет глаза, то будет представлять его, а не любовника. Духовно она всегда только моя. Тело может состарится или заболеть, а истинная любовь всегда целая и нерушимая.

Трудно было найти подходящего именно в их городе. Но удачный случай познакомил с Димой. Он был военный 35 лет. Приехал в часть на полтора года. Понравился внешне и Ксюше, а Сергею своим серьёзным общением и то, что в скором будущем уедет к своей жене.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот