«На растоянии»

- 4 -

Но вот голоса затихли на кухне. Взгляд Сергея был полностью сосредоточен на экране компьютера. Пара просто вплыла медленно в комнату. Они целовались, руки Димы скользили по телу, как-будто не хотели пропустить ни миллиметра. Ощутить и распознать девушку полностью, останавливаясь на долго только в самых интимных местах. Любовник повернул её к себе спиной, целуя шею. Муж видел как его руки колдуют над молнией платья. Соскользнув с плеч, оно освободило доступ к уже возбуждённой груди девушки. Мужчина сразу воспользовался этим обстоятельством обхватывая снизу.

Сергей всё видел. Как рука Дмитрия после всего спустилась по животику вниз. Пальцы очень умело играли на инструменте-его жене. Ксюша медленно опустилась на колени, посмотрев в камеру и подмигнув, повернулась к любовнику. Смотря ему в глаза, расстёгивала брюки, он сам в это время снимал рубашку. Девушка быстро оставила обнаженного своего гостя. Взяв снизу пальчиками член ... Читать дальше →

вместе с яйцами обвела всё губками, но с каждой секундой агрегат любовника становился больше. Она язычком водила от корешка к головке, как-будто пыталась погнать кровь быстрее в член. Двигала язычок со всех сторон, не пропуская ни одну венку. Чувствовала кончиком пульс, как организм мужчины накачивал его оружие силой. В голове рождались сюжеты, как в фантастических картинах, межзвёздные корабли накапливали энергию перед ударом. Также мужчины смотрят, любуются, накапливают силы, а потом делают свой залп.

Ксюша любила оральный секс. Ей нравилось быть слабой женщиной, а когда стояла на коленях перед мужчиной, то ощущала себя покорной и принадлежащей ему. Эти мысли заводили, заставляя удовлетворять ртом всё искусней. Конечно, обожала делать это мужу, но именно сейчас представляла не именно Диму, а просто собирательный образ мужчины. Её ротик уже обхватил член до середены, ведя медленно обратно, а потом еще глубже. Языком старалась ласкать низ орудия. Пальцами сжимала ягодицы любовника, иногда поглаживая его ноги. Головка упиралась в горло, когда брала уже слишком глубоко, но пойти дальше не решалась.

Он вынул член из ее ротика и хотел было повести в спальню, но она взяла его за руку ведя к креслу. Встала коленями на его, слегка выгнувшись положила свою грудь на спинку кресла, пошире расставив ножки. Презервативы были не нужны, так как Ксюша начала за ранее принимать таблетки. Он подошёл к ней поглаживая спинку. Пальцами провёл между ее половых губок, было сыро.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот