«Сирианка Натаэль. Продолжение»

- 3 -

— Не откажусь, — подумав, согласился Макс и поднялся на ноги, так что его член теперь был перед лицом девушки. — Только не перевозбудись сама, а то... мы и вправду на занятия не пойдём... — на последней фразе ему пришлось схватить ртом воздух, ощутив губы Наты на своём члене. И дальше он уже ничего не говорил, боясь испортить атмосферу момента, лишь отдаваясь умелым ласкам девушки. Внезапно Макс напрягся, почувствовав палец сирианки, массирующий колечко сфинктера снаружи, явно намереваясь проникнуть внутрь.

— Можно? — услышал парень улыбку в голосе Наты, на несколько секунд оторвавшейся от ласк его члена.

— Д-да... — выдохнул Макс, чувствуя, что он действительно этого хочет. И судорожно схватил ртом воздух, когда палец проник в его анус, а затем застонал, когда Ната снова принялась губами ласкать его член, одновременно массируя пальцем его простату, — она дарила своему любовнику почти такие же ласки, которые он только что дарил ей. Теперь уже Максу оставалось лишь стонать, отдаваясь ласкам своей возлюбленной, и держаться за стенки душевой, чтобы не упасть. Ощущения в анусе были слегка болезненными, но в то же время приятными, и Макс не хотел, чтобы это прекращалось. Он уже был достаточно возбуждён ещё в начале ласк, и вскоре его член извергся потоком спермы в рот сирианки.

— Ты прелесть, Ната, — прошептал Макс, переводя дыхание. Всех его сил хватало лишь на то, чтобы не сползти по стенке душевой на пол.

— Я старалась, — улыбнулась сирианка, поднимаясь на ноги, и обняла и поцеловала парня. — Но давай уже поскорее вытремся и оденемся, а то мы и вправду опоздаем на занятия. Хочешь завтракать?

— Нет... то есть хочу, но я лучше дома поем, — улыбнулся Макс. — А то мы и вправду не сможем друг от друга оторваться.

***

В отличие от многих студентов, слетавшихся в Марсополис со всех планет Солнечной системы (а иногда и из-за её пределов), Макс в Марсополисе родился и вырос и потому жил не в студенческом общежитии, а дома с родителями. Но когда Макс примчался домой, его родителей уже не было дома — парень обнаружил лишь записку: «Еда в холодильнике, если придёшь утром — разогрей себе сам». Внутренне обрадовавшись тому, что неизбежный разговор можно отложить на потом, Макс наскоро позавтракал и умчался на занятия.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот