«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 12: Маме есть, что рассказать»

- 8 -

Вниз к берегу, метрах в тридцати от нашего места, была речка с импровизированным диким пляжем. Саша и Влад разбежались и прыгнули в речку. Лариска сняла платье и оказалось в черном купальнике. Тут то я поняла, что вместо купальника на мне кружевное синее белье. Хорошо хоть вызывающие стринги не одела, а чуть скрывающие полужопия трусы.

— Раздевайся подруга, — сказал Лариса.

— Я без купальника. Не думала, что тут речка есть. Могла бы и сказать.

Я негодующе посмотрела на подругу.

— Прости забыла. Но белье то на тебе есть?

Белье на мне было, видимо придётся купаться в нём. Жара стояла жуткая, окунуться в прохладную водичку казалось блаженством.

— Конечно есть, — ответила я.

— Ну так раздевайся и побежали окунёмся.

— Я вот тоже плавки забыл, — сказал Марсель, — придется купаться в трусах.

Он снял шорты и оказался в белоснежных трусах, боксерах. Лариска, Илья, обнимающий её за талию, и Марсель стояли вокруг меня и ждали пока я решусь. В этот момент я сообразила, что на моих трусах в промежности должно быть огромное мокрое пятно. Я его прямо ощущала. Мне стало стыдно, решительность поубавилась, но всё же пришлось раздеться. Я стала к ним спиной и через голову стянула сарафан. Кто то сзади присвистнул, когда оголились мои булочки. Я улыбнулась перед собой.

— Я же говорила у неё отличная жопа, — хохотнула Лариса.

— Что? — удивилась я. Она меня что ли полностью описывала парням?

Но Лариска под руку с Ильей уже бежали вниз к реке. Я посмотрела на Марселя, он покорно ждал меня. Я бросила сарафан на дубок и протянула ему руку. Мы побежали вниз. Марсель сразу влетел на скорости в воду. Я заскочила лишь по пояс, так как вода оказалась довольно холодной, но этого хватило, чтобы моё мокрое пятно между ног теперь казалось естественно мокрым. Дальше заходить мне не хотелось. Вдруг меня кто то схватил за голень и через секунду из воды вынырнул Саша. Капельки воды стекали по его кудрявым волосам на груди, которая мерно опускалась и подымалась в такт его дыханию.

— Смелее, Наташ, нужно резко нырнуть и тогда быстро привыкнешь к воде.

— Да я та ещё трусиха, слишком холодная вода.

— Сейчас я тебе помогу, — весело улыбнулся Саша.

Тут он резко по детски начал обрызгивать меня водой. Я смеялась и убегала от него вброд реки.

— Прекрати, — смеялась я.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот