«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 12: Маме есть, что рассказать»

- 6 -

— Подруга со старой работы. Позвала отдохнуть на шашлыки. Отдых получился довольно постыдным.

Она снова уткнулась в книгу.

— Слушай, ма, расскажи поподробнее. Твои истории мне крышу сносят. — Я засмеялся.

Мать улыбнулась и отложила книгу. Настала мимолётная тишина, которую нарушал только вибрирующий звук маминых трусов или вибратора. Она повернулась на меня и легла на живот, опустив подбородок на ладони.

— Это женщина на фото, её зовут Лариса. Мы работали вместе в детском саду, ты вряд ли её помнишь, но она тебя хорошо помнит, каким ты был маленьким разбойником. Мы были лучшими подругами и уволились почти одновременно. Сближало нас не только одинаковый возраст и интересы, также мы обе трахались с охранниками сада. Мне как то стыдно это говорить, но я научила Лариску анальному сексу и ей это очень даже понравилось. Уж прости дорогой, твоя мама всегда была главной шлюхой в любой компании.

После увольнения Лариска вышла замуж. Мы поддерживали отношения около года, но потом потеряли связь. И вот, спустя несколько лет, она звонит мне и говорит, что год назад развелась. Дальше шла женская болтовня о разводах. В конечном итоге Лара предложила мне съездить отдохнуть в лес на шашлыки. Там будет мой новый парень и его друг, — говорила она мне. Своеобразное сводничество. Я всё прекрасно понимала и согласилась.

Когда мы поехали в лес был август месяц. Стояла жуткая жара. Я одела легкий фиолетовый сарафан, чуть выше колена. Скажу прямо, на секс я рассчитывала, всё-таки не маленькая уже девочка, всё понимала и подготовилась. Нижнее белье подобрала синее кружевное. Я вообще люблю кружевное белье, если ты заметил.

За мной заехали Лариса со своим парнем, который оказался очень молоденьким, 27 лет. Лариска конечно хорошо сохранилась, такая вся из себя сексуальная мамка. Блондинка, волосы правда короткие, но ей очень даже шло. Она была гораздо худее меня, грудь и попа уступали на несколько размеров. Это сейчас у меня почти нет жира на теле, но тогда слегка накопилось на ляжках, самую малость, но по сравнению с Лариской я чувствовала себя коровой. А так в остальном моя фигура была гораздо соблазнительнее, что и заметил Ларискин парень. Его звали Илья, он был обычным менеджером по продажам в магазине электроники. Всю дорогу они рассказывали, как познакомились и как живут сейчас.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот