«Перелет Москва — Амстердам»

- 8 -

Это могло продолжаться очень долго. Для меня. Аня же была на грани. Почувствовав это, я ускорился, а моя рука, давно нашедшая пристанище на ее клиторе перешла к более активным действиям. (Порно рассказы) И если бы второй рукой я не зажал своей прекрасной амазонке рот, ее вой разбудил бы мирно спящего Руслана, и мне стало бы довольно неудобно. Я давно не видел, чтобы девушка так бурно кончала. За это я и люблю девушек постарше — они нашли себя в сексе и прекрасно знают, как получить и как получать удовольствие. Я же был далек от финиша.

Еле стоящая на своих потрясных шпильках красотка решила меня отблагодарить. Усевшись на унитаз и оказавшись прямо напротив моего члена, она одарила его поцелуем, а потом заглотила головку, в то время, как ее язык вытворял абсолютно невероятное. Один из лучших минетов в моей жизни. Время до моего извержения сокращалось по экспоненте, и я, как воспитанный молодой человек, конечно, предупредил ее об этом, в ответ на что она лишь еще глубже вобрала мой член в свой чудесный рот. Сняв с себя груз ответственности, я больше не препятствовал себе на пути удовольствия и отпустил тормоза.

Она проглотила все, после чего я не мог ее не поцеловать — девушки это любят. Поцелуй вышел страстным и крайне удовлетворенным с обеих сторон. — Я же говорил, что это будет уникальный крайне приятный опыт... — И я нисколько не жалею, что у меня теперь останутся воспоминания о нем!

Она, конечно, прополоскала рот, пока я приводил себя в порядок. После чего было решено, что я выйду первым. Благо, самолет был большой и очереди не сформировалось. Нам удалось покинуть убежище незамеченными никем, кроме миловидной стюардессы, которая покраснела, стоило мне ей подмигнуть. Вышли мы предельно вовремя — загорелось табло «Пристегнуть ремни», и командир корабля объявил о снижении. На наших местах Руслан все так же мирно спал, даже не проснувшись, пока мы пролезали мимо него на свои места.

Земля приближалась. Тут меня осенило, ведь я даже не спросил ее телефон. — Знаешь, я буду в Москве где-то через месяц. Ты классная, я тебе позвоню — вложил я свой айфон в ее ручку. С самодовольной милой улыбкой, она записала свой номер и вернула мне мой аппарат. Примерно секунду спустя проснулся Руслан. Шасси коснулось посадочной полосы в стране тюльпанов.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот