«Перелет Москва — Амстердам»

- 7 -

Стук разделся меньше, чем через 30 секунд после того, как я вошел. В следующее мгновенье я открыл дверь, затянул красотку Аню в кабинку, запер дверь и поцеловал ее со всей страстью, на которую был способен. Мои руки уже вовсю оценивали ее упругую задницу — по всему выходило не меньше оценки «отлично». Подхватив под попу, я поднял ее, она обхватила меня ногами в своих прекрасных сапожках, и посадил ее на столик. Поцелуй продолжался. Моим рукам могли позавидовать все исследователи мира; к тому моменту, целью этой экспедиции уже стала ее прекрасная грудь третьего размера. Я задрал кофточку — кружевное белье всегда приходилось мне по вкусу. Так и не расстегнув лифчик, я решил поиграть с ее затвердевшими от возбуждения сосками, и ответом мне явился стон крайне возбужденной самки, который она изо всех сил старалась подавить. Даже руки, которыми она пыталась совладать с пряжкой моего ремня в этот момент забыли о своей первоочередной задаче и впали в прострацию. Впрочем, ненадолго.

Я хотел ее. Мои джинсы были слишком тесны, благо ее нежные ручки совладали с моим ремнем и молнией. Мое более низменное «я» было на свободе. Время пришло. Бережно сняв драгоценный подарок судьбы с туалетного столика, я развернул ее, расстегнув ее джинсы. Она нагнулась и уперлась руками в дальнюю стенку — сапоги на ней, а также не снятый меховой жакет добавляли пикантности ситуации — я люблю своих девушек одетыми, причем одетыми сексуально. Джинсы приспущены, трусики из одного комплекта с лифчиком я даже не удосужился спустить, просто отодвинув полоску. Когда я приставил головку к ее невероятно влажной щелке, она, вроде бы, даже вспомнила про презерватив, но я уже не помнил, и, будучи полностью уверенным в своей способности сдерживаться и не огорчать свою (на тот момент) девушку, вошел в нее без лишних раздумий. Громкий стон стал мне ответом. Мне определенно нравилась эта девушка, она была страстная и горячая, а также знала толк в одежде. Не то что бы меня это волновало в тот момент.

Я начал двигаться, чередуя медленные глубокие движения с более быстрыми, но такими же глубокими проникновениями. Это определенно пришлось Анечке по душе. Еле сдерживая стоны, она все же не могла контролировать свое дыхание, и я испытывал крайнее удовольствие, наслаждаясь ее состоянием. Ее рука легла мне на ягодицу, когда я в очередной раз замедлился, но в мои планы входило немного ее помучить, и я проигнорировал ее попытки меня ускорить. Как бы она ни мучилась, ей определенно понравился мой подход.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот