«Перелет Москва — Амстердам»

- 4 -

Разнесли завтрак, за которым у нас развязался разговор, в ходе которого выяснилось, что его зовут Руслан, девушка справа от меня является его женой по имени Аня, у них есть ребенок, а сам он является бизнесменом с собственной компанией, ведущей дела в области высоких технологий. Так как моя специальность звучит как Инженер-программист в грубом переводе на русский, мы какое-то время обсуждали с ним последние новинки и тренды в индустрии. Все это время я поглядывал в сторону Ани, которая всем своим видом показывала, что ничего интересного в этом не находит, читала журнал, скрестив свои стройные ножки, и не обмолвилась ни единым словом за время всего разговора. В этом месте надо добавить, что я просто очень люблю девушек на каблуках. Не знаю почему, но это, наравне с чулками, является одной из тех вещей, которые сразу меня заводят. Если же, носительницей оных является красивая девушка, то вопрос «хочу ли я?» сразу отпадает, и его заменяет другое, гораздо более конструктивное «как?» Так произошло и сейчас.

Довольно продолжительное время проболтав с Русланом, которому, как оказалось, что-то около 38 лет, я решил, что он славный мужик, что впрочем совсем не мешало мне строить планы по соблазнению его женушки (моя совесть — довольно специфическая штука). И вот, он подустал и решил вздремнуть. Мне же спать, почему-то, совсем расхотелось. Анечка все так же со скучающим видом листала журнал. Я присмотрелся — был открыт разворот о туристических местах Барселоны, в которой я, по иронии судьбы, был за 2 месяца до того и исследовал ее вдоль и поперек.

— Барселона, пожалуй, самый красивый город, в котором мне доводилось бывать, — решил поделиться я. — А я вот все хочу, да никак — без особого энтузиазма откликнулась Аня. — Предпочитаешь Амстердам? — Да. Мы с Русланом каждый год ездим туда дней на 5, аккурат на день рождения королевы. — Ох, празднования, наверняка, проходят бурно... — припомнил я свою последнюю и единственную ...

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот