«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 13: Новые эмоции»

- 2 -

— А к черту всё, вали! Торгуй дырками для толпы мужиков, шлюха! — я раздосадовано пошёл прочь на балкон покурить.

— Ну милый, не злись, — умоляла мать вдогонку.

Пока курил, понял, что жутко ревную её к этим ублюдкам, которые дерут её во все щели, без стыда и совести, а она ведется на это, как грязная блядина. Мысль о ревности впервые закралась мне в мозг и посеяла там плотные корни. Я даже не хотел представлять, что они там будут с ней делать. Несколько выпивших заводских работяг. Раньше я спокойно наблюдал, как дерут мою мамашку, а теперь что? Ревную? Что со мной? Я быстро откинул эти мысли вместе с тлеющим окурком.

Вышел лишь закрыть за ней дверь. Смотрел в спину, когда мать спускалась по лестнице, цокая каблуками и виляя жопой, которую обтягивало черное приталенное платье с вырезом на бедре. Темно рыжие, кудрявые волосы развивались за спиной. Она вскинула руку на прощанье и обернулась с виноватой мордашкой. Я махнул мол «ладно иди уже». Снова поймал себя на мысли, что безумно не хочу её отпускать. Блядь! Да что со мной? Ты ещё влюбись в свою мать, идиот! Я сильно хлопнул дверью и пошёл налить себе коньячку, чтобы прочистить голову от глупых мыслей.

Не буду рассказывать вам, как я «весело» проводил время дома, в ожидании матери. Или рассказать?) Эх, шучу конечно. Такой рассказ заставит вас уснуть или даже хуже, умереть со скуки во время чтения. Упомяну кое что важное: мать ушла в 23:40 примерно, а пришла в 7:30 утра. Но я не спал, не мог заснуть. В общем расскажу, как она пришла.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот