«Вот это подфартило»

- 4 -

Продолжая ещё что-то говорить гостья зашла на кухню и, наконец-то, увидела меня.

— Ой!!! ... — Катька, сука страшная, не могла сказать что ты не одна?

— Да ладно, не парься. Всё нормально. Познакомься лучше. Это Сергей.

— Очень приятно. Светлана.

— Света моя соседка и, с некоторых пор единственная и лучшая подруга.

Надо сказать, что, когда я впрыгивал в джинсы и футболку, Катя снова приняла вид училки. А на Светлану невозможно было не обратить внимание. Её внешность можно описать одним коротким, но ёмким словом. Самка!!! Смуглая, черные волосы и глаза, длинные ноги, тонкая талия и, (опять же моё любимое), полная грудь. На первый взгляд две абсолютных противоположности.

— Короче, ребята, вы уж простите что я вам помешала, но мне сейчас нужно выпить от радости. Так что вперед и за орденами!!!

Выпили за новорожденных, за родителей, за такую красивую тётю новорожденных... Уже давно перешли на «ты». У Светланы глазки блестят, на меня поглядывает, губы, якобы невзначай, языком облизывает... Да, думаю, нет более злейшего врага, чем лучшая подруга. Если бы я собрался уходить, то она ушла бы вместе со мной выдумав кучу причин для ухода. А там веди её куда хочешь и делай с ней что хочешь. Но я же мужчина вроде как порядочный. К даме пришел и уходить не собираюсь.

— Слушай, пойдем на балкон покурим, а то тут душно, — сказала мне Света.

Я вопросительно глянул на Катю. Она, с улыбкой, кивнула головой. Дала добро, то есть. С каждым моментом мне становилось интереснее. Не успели мы выйти на балкон, как Света сразу прижалась ко мне и полезла рукой в джинсы.

— Слушай, я понимаю что веду себя как последняя блядь и сука по отношению к подруге, но трахаться хочу как цирковой медведь бороться. Может ну её на хер эту Катьку и пойдем ко мне?

Вот, думаю, попал!!! И что делать в такой ... Читать дальше →

ситуации? Две обалденные телки, обе красавицы, доступные как стакан газировки...

— Бля, да она же по сравнению со мной просто кикимора. Эти очечки дурацкие, этот хвост... Пойдем, а? Я тебе такое шоу покажу что век не забудешь.

— Светка, я знала что ты сука, но не думала что ещё и дура, — раздался совсем рядом Катин голос.

Светка резко отпрянула от меня.

— Шоу, говоришь? Павлины, говоришь?

Катя явно забавлялась ситуацией.

— Короче так, подруга!!! Хочешь трахаться? Будешь трахаться с нами третьей. Устраивает? Мужик он, как я уже убедилась, справный, да и ты, судя по расстегнутой ширинке, время не теряла.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот