«Трофей. Часть 2»

- 8 -

Об этом Роксана и сама уже начала догадываться. Ладно, месть придется немного отложить.

Она подняла пояс, и подала его Дагору. Он взял пояс, завязал на нем большой узел:

— Открой рот.

— Что?

— Рот. Мы же не хотим переполошить твоими криками весь лагерь, — ткань уже нажала на её губы. Вставив кляп и завязав концы пояска на затылке, Дагор кивнул вглубь шатра:

— Проходи.

Ей пришлось протискиваться мимо него. Прикасаться к кляпу она не решилась. Остановившись посреди шатра, девушка увидела ремень, лежащий там же, куда его днем уронил Дагор. По её телу прошла дрожь.

— Да, я не сомневался, что его не надо убирать далеко, — он проследил её взгляд, — руки за спину.

Она обернулась.

— Как мне нравится, когда ты молчишь! Руки — за — спину.

Перед ремнем ей не очень хотелось спорить. Презирая себя за эту покорность и дрожа, девушка свела руки за спиной, и он связал их веревкой, не очень туго, но так, что пошевелить было невозможно. Уложил на постель животом вниз, подложив свернутое одеяло под бедра. Роксана уже не могла сопротивляться, когда Дагор раздвинул ей ноги, оставив лежать в такой позе.

Дагор поднял ремень, накрутил конец с пряжкой на кулак, свободным концом пощекотал спину девушки:

— Да ладно, не бойся. Я тебя накажу, но пострадает разве что твоя гордость.

Роксана даже порадовалась, что кляп во рту мешает ей высказать всё, что она думает о нем — принцессе не следует знать такие слова.

Первые шлепки ремня были довольно слабыми. Роксана вытерпела их, зажмурившись, и вцепившись зубами в кляп, сдерживая стоны. Удары приходились на ягодицы и бедра, на наружную, и внутреннюю стороны. Через какое-то время эти места горели, и удары по ним приносили не столько боль, сколько странное, обжигающее удовольствие. Это пугало Роксану больше жестокой расправы, потому что сопротивляться было гораздо труднее — приходилось бороться не только с Дагором, но и с собой.

Потом удары стали по-настоящему ощутимыми. Каждый из них заставлял девушку глухо вскрикивать, но даже эта горячая боль была приятной, и вызывала в теле волны такого удовольствия, которому невозможно противиться. Когда удары приходились на ягодицы, заставляя мышцы непроизвольно сжиматься, внутри нарастало наслаждение. Девушка уже практически забыла о своем унизительном положении, сознание сосредоточилось только на физических ощущениях, а тело стремилось получить ещё.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот