«Яркие моменты моей жизни. Часть 1»

- 6 -

— Нет, не нашла, — слукавила Кира, — просто отличное настроение и невероятное возбуждение, которое я хочу подарить тебе. Ты не против?

— Я никогда не против, ты же знаешь! И что у нас на повестке ночи? — поинтересовался Вадим.

— Все что захочешь! Сегодня нам можно все! Ты согласен? — обняв мужа за шею, улыбнулась я и отпила из бокала.

— Я то согласен, а с чего такая щедрость? — ответил Вадим и подняв жену на руки понес в спальню.

— Можно подумать, я часто тебе отказываю? — возмутилась я, игриво надув губки.

— Ну ладно, не дуйся. — поцеловав меня, сказал муж и бросил меня на кровать.

— С чего хочешь начать? — спросила я, встав на колени и отставив попку, прогнулась в спине.

— Что? Можно начинать прямо с десерта? — удивился Вадим.

— Как хочешь... — ответила я и облизала губки, проводя пальчиком между своих булочек, по тонкой полоске стрингов. Вадим резко сорвал с себя рубашку, и брюки...

— В рот возьми, — коротко сказал любимый.

Его строгий голос действует на меня как взгляд удава на кролика. Я почти безвольно повернулась и прогнувшись под его уже свисающим стволом покорно открыла рот, накрыв губами его головку. Вадим нарочно не трогал руками свой член, предоставив мне возможно самой действовать. Минет на долго не затянулся, потому как любимый, резко развернул меня и риторически спросив меня, подготовилась ли я, увидел анальную пробку и выдернул ее, приставил головку к моему смазанному анусу. Широкая головка больно раздвинула мой сфинктер и проникла в мою задницу. Вскрикнув, я опустила голову, стараясь расслабиться и получить удовольствие, зная, оно неизменно придет.

Широкие, размеренные движения, его члена постепенно разогревали меня изнутри и через несколько минут моя задница пылала, требуя продолжения. Мои пальчики уже вовсю ласкали мой клитор и теребили соски, а рот не закрывался от стонов. Мощная стря спермы внутрь моей задницы, заставила мое тело сжаться пружиной, чтобы затем спустя мгновения взорваться мириадами осколков оргазма. Дальше не помню. Вернее помню, что снова делала минет мужу, облизывала его яички (ему это безумно нравится) и даже занырнула языком в его попку. Но как я принимала душ и когда уснула — не помню.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот