«Яркие моменты моей жизни. Часть 1»

- 7 -

Пятница. Утро наступило быстрее, чем я надеялась. Чтобы не проспать в последний рабочий день недели, я еще вчера завела будильник на 5 часов. Встала, выпила кофе. Муж мирно спал. Я долго выбирала в гардеробе, что же одеть вечером, не решила оставить этот выбор на вечер. Время еще будет. Одев удобное белье, водолазку, пиджак на одной пуговице, юбку чуть выше колен, быстро собравшись побежала на маршрутку (по утрам я добираюсь на работу сама).

7: 48. Спокойным шагом зашла в кабинет. Ольга Семеновна уже находилась на своем рабочем месте и взглянула на меня поверх своих очков.

— Доброе утро, Ольга Семеновна, — поздоровалась я.

— Доброе утро, Кира Владимировна. — спокойно и как-то мягко, что странно, ответила начальница.

Я разделась и повесила свою одежду в шкаф, одернув свою юбку. Заметив, как Ольга Семеновна оценила мою внешность, что она делает практически всегда, я улыбнулась про себя, заметив боковым зрением, что она задержала взгляд на мне.

«Да, милая, зацепила я тебя!» — подумала я про себя. «То ли еще будет, если это ты, милочка! Вот я оторвусь!» — все еще не веря в такое стечение обстоятельств. «Вечером увидим. Даже если это не она, постараюсь провести приятно время». Включив компьютер, я с головой ушла в работу, лишь прервавшись на обед. В пятницу у нас сокращенный рабочий день, поэтому у меня было время вернуться домой и подготовиться. Вадим собирался с друзьями уехать на зимнюю рыбалку и я была только рада этому. Еще по дороге домой, я заказала по телефону в Париже отдельный кабинет.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот