«Химия»

- 14 -

Ксюша молчала, качая в такт фрикциям головой. Азот отвесил ей подзатыльник и гаркнул в ухо — Блядь,

я спрашиваю — ты умничка у нас или нет?

— Ум за разум зашел. — радостно ответила Оксана Витальевна. — Подтвердите письменно отказ.

— Совсем ебнулась...

Парни, тяжело дыша, молотили телами женщину с двух сторон, иногда шлепками попадая в такт, иногда расходясь. Время от времени она пыталась приподняться, но Азот твердо вдавливал ее в кровать, прижимал голову к подушке.

— Тихо, спокойно. Лежать, я сказал... Оп, оп, оп... Лис давай по очереди: ты — я. О, вот так лучше пошло... Ну и что, ты говорил, «старая тетка»?

— Отличная. Такие формы и в двадцать пять не часто встретишь, разносит каждую вторую, или от жора, или после родов. Конечно, легко себя в форме держать, если бабло есть... солярий, эпиляция, фитнессы всякие с шейпингами.

— Приседы — сказала Оксана Витальевна, пустив струйку слюны изо рта. — Глубокие. Бассейн перенести надо.

— Во, слышишь... да, чего она все время дергается, и лезет куда-то, Азот?

— Рефлексы. Хорошо хоть не обоссалась, как под Башкиром. Давай меняться. Перевернем ее, насадим тузом на тебя, я придавлю сверху. Тогда и дергаться не будет.

Лисовский перекатился на спину, Азот, ухватив Оксану за промежность и волосы, крякнув, приподнял ее, как штангу, и водрузил на приятеля, лицом вверх. Пристроился сверху, вошел. Начал двигаться, время от времени поглядывая на наружный экран видеокамеры.

— Чо, Лис, как тебе жопец?

— Нормально растянули, но очком пока еще давит.

Азот довольно ухмыльнулся сверху. — А то... Волосы у нее с лица убери, и мордой в камеру поверни. Вот так, хорошо...

Минут через пять Азот замычал, цепко ухватил Оксану за развалившиеся в стороны груди и несколько раз, резко, подтягивая за сиськи, вбил член в ее промежность. Затем остановился, как паровоз на станции, и тяжело выдохнул.

— Ммм... все. Я отстрелялся. Давай, Лисота, добивай мамашу, и будем пиздюку звонить, чтобы возвращался. Ванную сам найдешь? Я сейчас Башкира оттуда выгонять буду. В очке у нее вроде чисто, я ничего такого не увидел. Но гигиена — прежде всего, а хуй не казенный. — Азот слез с кровати, и босиком пошлепал в коридор.

Лис еще несколько раз подбросил тело Оксаны движениями своих бедер, затем выдернул член из заднего прохода и откатил бесчувственное тело с себя в сторону. Перевернул на спину, сел верхом на грудь, подняв голову за волосы, несколько раз ткнул членом в губы.

- 14 -

Оставить комментарий


Код Антибот