«Химия»

- 11 -

— Там зум есть на камере. Отойди, рычажок подвигай, и делай свои планы. Не надо мне прямо в очко свое кино пихать. Я щас сам тебе пихну, Феллини хуев.

— Крупных планов много не надо — рассеянно отозвался Азот, голышом сидящий за ноутбуком. — Сняли разок, как вареник чавкает — и хорош. Лицо надо чаще показывать, и разговоров побольше записать. На бок ее положите, пусть Башкир за ней ляжет, и сзади засадит. И сиськи помнет. Тогда сразу и лицо попадет, и пизда в процессе задействована.

— Еще один Феллини... — заворчал Башкир. — Целая киноакадемия вас тут собралась, блядь.

— Блядь. — эхом отозвалась Оксана Витальевна из-под Башкира. — Позвонить, да? Все тебе мало, да?

Башкир с опаской посмотрел на женщину:

— Слушай, Азот, никак не привыкну. Она как в первый раз заговорила, так у меня чуть навсегда стояк не пропал. Ты бы предупреждал.

Азот развернулся на стуле, ухмыльнулся.

— Я и предупреждал.

— Ты как-то не так предупреждал, не впечатляюще. Я не думал, что она с нихуя вдруг сядет и заговорит человечьим голосом... Кстати, у нее один глаз постоянно прикрыт наполовину. И вообще зрачки разные по размеру. Это нормально?

Азот встал, подошел к кровати, склонился над Оксаной, оттянул ей веко пальцем.

— Хуйня. Оклемается. Я говорил — мычать будет. А с кем она там сейчас трахается в своих галлюцинациях, никому не ведомо. Я на фотках в ноуте уже троих насчитал, более-менее постоянных. Не считая бардаков по курортам. Что, Башкир, все еще жалко принцессу?

— Процессы. — сказала Оксана Витальевна. — Должны. Дэн, донт стап ит. Ду ит, дипер, йе.

— Во, еще какой–то Дэн. — откомментировал Лис. — Там какой-то Дэн был в папке?

— Нет, пока все наши, отечественные. Я до Дэнов еще не дошел, — отозвался Азот.

Башкир засопел и добавил темп движения между раскинутых бедер. Затем внезапно зарычал, схватил партнершу здоровенной лапой за лицо, собрав курносый нос, точеные скулы, губы и родинку над ними в одну горсть. Подержал, встряхнул.

— Чо, Ксюшка-блядюшка. Дипер тебе? Еще дипер? Чтоб из горла вылезло?

— Кам инту ми. Донт ворри. — невнятно из-под захвата ладони пробубнила Оксана Витальевна.

— Отпусти ее, Башкир, не беснуйся. — попросил Лис. — Серьезно. Что она тебе должна? В любви тебе не признавалась. Аккумулятор на камере, кстати, все, почти сел. Еще пару минут осталось.

— Пары минут мне хватит. Она «кам инту» в себя просит, блядина. Саня, Азот, можно «кам инту» в нее? Или потом еще один мудак родится?

- 11 -

Оставить комментарий


Код Антибот