«Химия»

- 15 -

— Ну, давай, май дарлин. Итс ер Дэн. Ор Майк, похуй. Камон, бейби, сак ит. Итс твой Сергей Николаевитщ.

Оксана на призывы не реагировала. Глаза были открыты и бессмысленно смотрели куда-то мимо Лисовского. Убедившись в бессмысленности своих попыток, Лис отпустил волосы, пересел ближе, одной рукой оттянул нижнюю губу Оксаны, а второй быстро заработал вдоль напряженного члена. Через минуту струя семени ударила ей в оттопыренную губу.

Оксана рефлекторно вдохнула, потом закашлялась и пустила пузырь изо рта.

— Ит со фанни, Майк.

Лис негромко матюкнулся, помянув блядей, вытер член о черные волосы, собрал с пола трусы, штаны, свитер, отыскал оба носка. Затем зачем-то вернулся, потрепал Оксану Витальевну по щеке, и пошел искать ванную комнату.

***

— Давай, заходи. Быстро, не топчись на входе.

Кирилл с опаской шагнул в квартиру.

— Все в порядке, Башкир? Все нормально прошло?

Башкир, не отвечая, развернулся и потопал вглубь квартиры. Кирилл завозился, снимая обувь в прихожей, несмело двинулся следом, осторожно заглянув по пути на кухню и в гостиную. Вошел в материнскую спальню и высунул голову из-за покатого плеча Башкира.

Оксана Витальевна, собственной персоной, в голом виде лежала на животе, оттопырив круглую попу, приподнятую подложенным под живот скомканным одеялом. Ее повернутая на бок голова покоилась на джинсовом бедре Азота, уже полностью одетого и обутого, вальяжно полулежащего на кровати. Одной рукой он рассеянно перебирал волосы женщины, в другой дымилась сигарета.

— А, вернулся... заходи, не стесняйся. Будь как дома. Башкир, заводи его.

— Пацаны, все нормально? — почти плачущим голосом спросил Кирилл. — Если с ней что–то случится... мне тогда...

— Пиздец тебе тогда, ты уже говорил. Ты к себе такой внимательный и заботливый. — Азот затянулся сигаретой и стряхнул пепел на прикроватную тумбочку. — Все с ней в порядке. Я только что ей снотворное вкатил, будет спать до завтра. Может до обеда, может чуть позже проснется. Часов шестнадцать–двадцать проспит примерно. Встанет... ну, как с бодуна, или что-то похожее на симптомы гриппа. Денек помается и очухается. Если совсем паршиво будет — пусть водки стакан накатит и опять спать ложится.

Кирилл понятливо затряс головой — Ага, понял.

- 15 -

Оставить комментарий


Код Антибот