«Химия»

- 13 -

— И верно, было бы от чего. Накатим? Закусить только нечем, надо на кухню чапать... или вот этим занюхать — он кивнул на кровать. — Ты молодец, Лис, компьютеры ломанул мастерски. С кем там она шпилится — дело десятое... хотя этот толстый Сергей башку ей оторвет, и карьере ее пиздец. Правда, не за еблю на стороне оторвет. Там интереснее дела. С банком, с их фондом дочерним, с обналичкой, с партизанами... по многим вещам тюрьма без вопросов — если только она до нее добежать успеет и сдаться. А если не успеет, так ее уже не хуем ебать будут, а чем-то раскаленным.

— Я так и понял.

— И на кукане у нас теперь она сидит плотно. Во всех смыслах. Тут и трахальщиков, кстати, ее прижать можно, материала хватит. Но твоя помощь тогда опять понадобится. Сегодня ты нормально отработал, не смотри что Башкир ворчит на тебя. Он не злой, просто новых людей не любит. У него свой мир, и он подозрителен к любым переменам, такой уж человек. Если что — ты в нашей лодке?

— В лодке. — Лисовский опрокинул в рот рюмку «Томатина» — Ф-фу! В самом деле, лучше занюхать.

— Ну, так давай, занюхаем. — Азот подмигнул Лису, легко забросил в рот виски, запрыгнул на кровать, примостился рядом с Ксюшей. Поднял ей безвольную руку и воткнулся носом под бритую мышку.

— Заебись, бля. Деликатес. Люблю такие вещи. — Азот перевернул женщину на бок и заворочался за ее спиной. — Сука, два часа назад в жопу было трудно палец воткнуть, а сейчас чисто тебе метрополитен. Башкир — мастер, умудрился и развальцевать, и не порвать. Давай, подключай камеру к розетке, и сам подключайся. Тут еще одна розетка. Отпразднуем в два ствола.

Лисовский отставил пустую рюмку, воткнул вилку шнура питания камеры в тройник, пристроил ее на столе. Откинул панельку видоискателя, провернул ее вокруг оси и подвигал камеру, чтобы в объектив попала вся панорама. Затем залез на кровать, подлег спереди. Приподнял ногу Оксаны, согнул в колене и положил себе на бедро. Стиснул член у корня, повозившись, воткнул его под выстриженный на лобке зигзаг. Толкнулся раз, второй, попал, затем ровно задвигался, вдыхая полынный запах.

— Понял, да? — Азот подмигнул Лисовскому из–за плеча Оксаны — Она уже сама сок пускает, это только первый раз Башкиру пришлось чуть ли не соплями смазывать. А дальше сама, все сама, умничка. Да, Ксюшка? Ты у нас умничка? — Азот смачно чмокнул заторможенную Ксюшку в шею.

- 13 -

Оставить комментарий


Код Антибот