«Последний день сафари»

- 6 -

Не дожидаясь благодарности, Кристина направилась к своему бунгало. В рту она держала горячий сгусток спермы, решала глотать или сплюнуть?

Глеб и Иван дрочили перед окном, как завороженные вглядываясь в освещенную комнату.

— Что там?

— Тихо... спугнешь!

Кристина пристроилась между ними и тоже посмотрела внутрь.

— «Двойной бутерброд» — констатировал Глеб.

Ирка была повернуто попкой к зрителям. Взгляд Кристины уперся в узенькую полоску белой кожи. Ниже нее половые губы Ирки охватывали черный член охранника, выше этой полоски затянутый черным презервативом член Володьки входил и выходил в анус девушки. Володька же задавал ритм, с которым Ирка подпрыгивала на члене негра.

Вожделение накрыло Кристину. Она поняла, что реакция не укрылась от парней, они придвинулись, девушка дернулась, но ее уже держали четыре мужские руки.

— Тихо малая, тихо!

Кристина не заметила, как оказалась без трусов. Глеб прижал ее спиной к стене домика, и насадил на свой член. Некоторое время он пытался трахать ее в такой позе, но потом перевалил центр тяжести назад, оторвал ее от стены, развернулся. Иван начал пристраивать свой член к попке Кристины.

— УУУУУ — мычала она, пытаясь забраться по Глебу повыше. Смазанный чем-то очень жирным член уперся в дырочку. Иван был выше ростом, и девушка почувствовала, что волей-неволей сползает по груди Глеба ниже, насаживаясь на член Ивана самостоятельно.

— Ну вот и хорошо, — произнес Иван, когда его член погрузился в попку Кристи целиком.

Парни подобрались поудобнее. Глеб упирался спиной, принимая вес девушки на себя. И член его внутри киски Кристины начал слабеть, не выдерживая нагрузки. Но ни Ивана, ни Кристи этот момент уже не волновал. Иван трахал ее попку, словно последний раз в жизни, а девушка получала удовольствие в почти бессознательном состоянии.

Сознание вернулось к ней, когда Глеб под ней оказался сидящим на кресле, эрекция вернулась к нему, а движения Ивана в попке стали мельче и чаще.

Кончать она уже не могла, и почти равнодушно приняла в себя обе порции...

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот